17 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

17 мар 2014 в 12:10

На пенсию пора,а на фото все босоногий мальчик. Про сынка вообще удивило словосочетание "грамотный музыкант", особенно как вспомнишь шедевр "Котенок".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2014 в 12:22

Малинина уважаю. У Малинина есть и голос и авторитет на сцене. А главное не лезет на все каналы со своей личной жизнью, как пугачиха с киркоровым, у которых кроме никому не нужных и интересных лишь пенсионерам подробностей личной жизни, ничего больше то и нет.

Владимир
17 мар 2014 в 12:32

Саша Малинин один из немногих российских вокалистов с абсолютно музыкальным голосом и с удивительной эмоциональностью.
Он может петь и без музыкального сопровождения, звук так и льется.

Оксана
17 мар 2014 в 17:16

Малинин поёт исключительно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2014 в 21:53

Пошлятина!

Гость
18 мар 2014 в 08:22

На заслуженный отдых, всех этих звезд, Малинина, Валерию, Леонтьева и т.д.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2014 в 10:34

с О. Зарубиной некрасивая история получилась, однако странные женщины бывают сама замуж выходит а претензий к бывшему любовнику хоть отбавляй.

Гость
18 мар 2014 в 11:24

" А на том берегу незабудки цветут....первый раз пригубил я тепло твоих губ...." очень красиво и трогательно исполняет эту песню певец. Голос хороший,артистизм при нем. Что еще надо? Не Тимати же слушать? Или этот пугачевский осточертевший клан?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2014 в 12:07

Потеряла к нему всяческое уважение после той программы Малахова. Типичный мужик, которого жена крышует. Таких куча, хоть звездных, хоть земных

ОТВЕТИТЬ
Женя
18 мар 2014 в 12:34

Почему если у мужчины есть таланты и он держится на высоте, т.е. есть что с него взять тогда все бывшие имеют "абиды" на его, а если упал, спился то бывшие женщины только жалеют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2014 в 08:28

А по-моему все мужчины одинаковые, просто иные не сознаются, что они под каблуком. Быть подкаблучником - великое счастье, а может даже и подвиг со стороны мужчины. А вот те, кто не находится под каблуком - несчастные создания, о них некому заботиться, их некому жалеть, им остается только бухать и гнобить женщин за то, что они их не любят. Подумайте, где есть истина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2014 в 13:51

Эта Эмма прибрала его к рукам. Указывает ему что делать, где петь. После ее появления он практически перестал петь, да и сейчас он редко, где появляется. В какой то степени она загубила его карьеру. Он пишет, что редко появляется на ТВ, а ведь это рейтинг артиста. Малинин с прекрасным голосом перестал быть популярным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2014 в 16:23

" А. Малинин об Эмме"- так надо было назвать интервью. Молодец, тетка, с железной хваткой. Напоминает историю Плющенко и Рудковской. .. Только что-то не хочется идти на концерт Малинина,хоть и голос красивый.

Гость
19 мар 2014 в 22:37

Хм, приятно удивлена. Тоже как-то у меня сложилось какое-то негативное отношение к этой паре, что-то вроде заносчивая амбициозная дамочка и муж-марионетка. Но интервью вызывает уважение , я не увидела здесь ни капли "рисования". Что касается семейных отношений так, как представляет их здесь Малинин, считаю идеалом. У нас в семье один в один то же самое.

ОТВЕТИТЬ
гостья
20 мар 2014 в 09:08

Помню, как слышала его песни в детстве...Папа постоянно переключал на другой канал. Голос красивый, но вот чего-то не хватает, искренности что ли..

Анита
20 мар 2014 в 12:11

Отличный мужчина!!! таких ведь редко встретиш!!! дай Бог ему и его семье здоровья и благополучия!

Бывалый
21 мар 2014 в 08:03

В передаче "Пусть говорят" как то не по мужски от дочери открестился. Как говорится :- Осадочек остался.

Гость
21 мар 2014 в 12:41

Эмма- собака Шульца.........................причем очень злая собака.............