Развлечения «Автоэкзотика-Ярославия»: зажгли не по-детски!

«Автоэкзотика-Ярославия»: зажгли не по-детски!

15-17 июня 2012 года на территории аэродрома Левцово проходило шоу «Автоэкзотика-Ярославия». Три дня шоу пролетели на одном дыхании, ведь «Автоэкзотика-Ярославия» традиционно собрала тех, кто не мыслит своей жизни без автомобиля. На аэродром Левцово уже к

15-17 июня 2012 года на территории аэродрома Левцово проходило шоу «Автоэкзотика-Ярославия».

Три дня шоу пролетели на одном дыхании, ведь «Автоэкзотика-Ярославия» традиционно собрала тех, кто не мыслит своей жизни без автомобиля. На аэродром Левцово уже к вечеру пятницы съехались представители более 10 клубов со всей России – Вологды, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Несмотря на рабочий день, уже 15 июня шоу посетили несколько тысяч человек.

Бурю восторга вызвала и церемония открытия – дрифт от лучших представителей этого жанра – клуба TOYSPORT POWER, и стантрайдинг от мастеров Марата Канкадзе и Юрия Верховникова. Насыщенная программа – конкурсы, выступления и dj-сеты не давали гостям скучать. Также, несмотря на погоду, трансляции матчей Чемпионата Европы по футболу состоялись и собрали у экрана сотни болельщиков.

В рамках шоу прошли соревнования в различных категориях: Best of SHOW в номинациях «Ретро», «Спорт», «Байк», «Тюнинг», «Crazy», «Club» и «Клубный отжиг».

На внедорожной трассе три медали получили представители Hummer club, в котором состоят владельцы внедорожников со всей России.

В рамках шоу прошел конкурс «Мисс Автоэкзотика-Ярославия – 2012», победительницей которого стала танцовщица и модель Марина Мэй. Несмотря на то, что всех конкурсанток зрители приветствовали горячо, именно Марина смогла получить заветный титул и выиграть поездку в Милан, а также профессиональную съемку для глянцевого журнала.

Как всегда феерично прошел оpen-аir «Нефть». Гости шоу отдохнули под dj-сеты самых популярных DJ России и Ярославля, среди них DJ Affecta, по версии журнала «Playboy America» признанная самой сексуальной-девушкой, DJ Европы, и DJ OKSYGEN.

«Автоэкзотика-Ярославия» – до новой жаркой встречи в Левцово!

Фото: Фото предоставлены компанией «Про-линия»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем