Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Геннадий Ветров, юморист, писатель-сатирик, заслуженный артист России: «На сцену нужно выходить в кураже!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Василий
2 мар 2012 в 06:22

Ветров, вы же не смешной...

за спорт
2 мар 2012 в 11:32

тоже мне звезды.

Петр
28 фев 2012 в 13:44

Мне очень нравились его давние музыкальные номера. А то что он сейчас показывает нет.

Лена
28 фев 2012 в 11:03

А мне семейный дуэт Карина и Геннадий кажется грустным...

****
28 фев 2012 в 13:18

жена у Ветрова красотка!

28 фев 2012 в 19:44

А мне интересно кто на него пойдет?

светлана
5 мар 2012 в 16:46

неплохо

Елена
19 апр 2012 в 20:59

Свой талант, Геник Ветров утопил в бутылке. Не знаю сколько сам потребляет - лично с ним не знакома, но, а судя по тому, сколько эта тема у него занимает - то одно из двух - либо это реклама, за которую хорошо платят, либо о своем, наболевшем и друзьях- алкашах.

Кто эти люди
16 авг 2012 в 14:21

Все положительные отзывы это ирония и сарказм или я чего-то не понимаю?

Гость
10 сен 2012 в 20:50

Таким земляком можно только гордиться!

А я пойду!
29 фев 2012 в 06:51

А я пойду! В эту пятницу. На Ветрова деньги найдутся. И еще: мне кажется, что выступления Ветрова хотя бы не так скучны как у юмористов его поколения и не так пошлы как у современных языкастых парниш (я о новомодных юмористических проектах). Он не похож на других. Этим и интересен. Удачи ему. И всему ветров-шоу!

3 мар 2012 в 12:29

Ветров супер!!!! не каждый может так держать публику, как он!!! Удачи ему в дальнейшем. Правда на его концертах я не присутствовал, но по ТВ тоже неплохо!

Анатолий Ильич
4 мар 2012 в 20:08

Были на концерте 2 марта во Д/Ж с женой и дочерью, Катались со смеху, просто не пересказать! Геннадий Ветров один из лидеров нашей эстрады.

Фарид
28 фев 2012 в 11:04

Ветров - отличный артист! Браво!

Поклонник
28 фев 2012 в 22:41

На Ветрова я бы пошёл, но у меня нет финансов.

28 фев 2012 в 05:28

Замечательный Артист ! С нетерпением ждем его концерт в Челябинске 2 марта.
Уже купили билеты.

Галина
2 мар 2012 в 12:55

Геннадий талантливый юморист,очень его любим и с удовольствием смотрим программы с участием всей его команды,
все номера добрые и смешные,работают ребята от души с полной отдачей и зритель это чувствует.
Успехов Вам уважаемый Геннадий и в дальнейшем всегда и во всем !!!

Большая любовь к Юмору!
2 мар 2012 в 14:24

Очень понравился Ветров - очень тактичный к зрителям, даже трепетный, Человек! Пошлость в его Концерте отсутствует полностью! Уважаю!, чего не могу сказать о добром десятке других юмористов, как бы они ни пиарились...

Алла
2 мар 2012 в 17:04

Очень актуальны, на мой взгляд, песни Ветрова - "Адырда" (сама достаточная песня об Адырде), "Хомяки" (песня о хомяках, хомячках и других хомячевидных особях). А уж "Пурпурный пур-пур"! ММммммм... ПЕСНЯ... А с каким смаком Ветров её исполняет... Это отдельная песня!

Алла
27 фев 2012 в 19:45

Мне очень нравится этот творческий дуэт - Карина и Геннадий Ветровы. Смеялась над их шутками до колик: остроумие, не скатывающееся в пошлость. Повезло этим двум людям друг с другом: идут по жизни, смеясь. Остальные юмористы не вызывают у меня положительных эмоций. Впрочем, телевизор в моей квартире теперь больше для мебели.