23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

Ворчун
16 фев 2012 в 08:42

Участковый - не участковый... какая разница... он прав! Женщины! Учиться, учиться, и ещё раз учиться!!!

ОТВЕТИТЬ
Не согласная
16 фев 2012 в 08:49

То есть пусть он изменяет, играет с друзьями в хоккей все вечера, я должна закрыть на все глаза...и только оральный секс...Интересненько...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2012 в 09:10

"Вообще я работал участковым инспектором, потом эта деятельность мне НАСКУЧИЛА, и я открыл детективное агентство."
"...мужской пикап: я ПОСЕТИЛ КУРСЫ и стал преподавать его сам."
"Вообще, мой тренинг – это московский проект, разработанный под патронажем партии «Единая России» и направленный на поддержание национальных семейных ценностей."
"Психология МУЖЧИНЫ во многом схожа с психологией СОБАК крупных пород"
=======
Сразу виден высокий профессиональный уровень "специалиста"!

Хотя очень может быть, что пропаганда опускания высоких человеческих чувств до животного уровня, называемая "поддержанием национальных семейных ценностей" - это и есть главная цель подобных "курсов".

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 09:49

Такая чушь!!!!

ОТВЕТИТЬ
БУ!
16 фев 2012 в 10:10

Ощущения от прочтенного опять двоякие.
Над чем-то можно посмеяться, но некоторые моменты - правда жизни.
А некоторые, даже не знаю как назвать)))

Фото пользователя
16 фев 2012 в 10:22

Посмотрел картинки... М-да... Библия и Образ Спасителя как раз " в тему".
Тут даже и добавить нечего.

olga6979
16 фев 2012 в 10:49

Боже, как примитивно. Какая-то каша из обрывков популярной "психологической" литературы. Женщины, не тратьте деньги, больше читайте сами))
Сильно насмешила также роль "Единой России" в этой ахинее. Сама ЕР об этом знает, как она популяризирует семейные ценности?))

Че2
16 фев 2012 в 11:11

Статья мне показалась очень интересной - темой построения отношений, героем статьи и новой идеей бизнеса.

Angel
16 фев 2012 в 11:17

Герой начитался статей в гламурных журналах, кое что перехватил на курсах и теперь мнит себя знатоком человеческой психологии. Правильно сказала Анастасия "заколачивает бабки",особенно улыбнуло в коменте про гинеколога. Те у кого не хватает мозгов или времени самим почитать книги по психологии, подумать и разобраться, идут на курсы, там им вешают лапшу на уши за их же кровные деньги. "Пустые яички, психология собаки" опошлить и унизить при желании можно ВСЕ. На мой взгляд отношения между мужчиной и женщиной это гораздо глубже, интеллигентнее, утонченнее чем представил герой. Плохой рекламный ход

47 лет
16 фев 2012 в 11:27

Ну, как бы цинично не был подан материал, суть отражена верна и тренер харизматичный. Я в браке 27 лет, никаких пикап-тренингов не проходила, но принципов интуитивно придерживаюсь. А может, муж хороший попался.....

ОТВЕТИТЬ
Лана
16 фев 2012 в 11:42

Я абсолютно согласна с ним...Девушки, поймите, ведь действительно нужно быть лучше всех....тогда он не будет смотреть на других....а именно, занимайтесь тем, что нравится, я например хожу в тренажерный зал, на танцы.......это раскрепощает........хожу к косметологу и так далее.....нахожу время для себя.......Мужчины замечают таких девушек (даже если в этот момоент стоит рядом его жена)....Любите себя и тогда ВАС будут любить....Проверено опытным путем

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 11:54

очередной шарлатан

Mari
16 фев 2012 в 12:07

судя по фото, это не тот человек, кот может научить соблазнять женщин.

ОТВЕТИТЬ
внимательный
16 фев 2012 в 12:10

На положительные отклики ставятся минусы и наоборот, предполагаю что на данной поляне "пасется" и "стрижет" не только герой публикации.

Анна
16 фев 2012 в 12:16

А разве женщина при этом счастлива? Если она не хочет секса, а дает. Если не хочет хвалить, а приходится восхищаться... В чем тогда радость? Просто в наличии мужчины в жизни? А разве это и есть счастливая совместная жизнь?

ОТВЕТИТЬ
Наталья Зверева
16 фев 2012 в 12:23

А главный сексолог Челябинской области Михаил Мейерович Бейлькин по этому поводу говорит, что все пикаперы - больные люди. Можно быть невероятно искусным в сексе и сношаться за милую душу, но при этом оставаться незрелым человеком. Ну то бишь пикапером.

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 фев 2012 в 12:50

Моя бабушка говорила, вышла замуж за гармониста, не нужно пенять, что на гармошке играет. Со всеми нашими девушками аналогично! О, я такая суперская, его отбила у трех других девочек, а он "подонок" теперь мне изменяет. Ой, он был самый красивый на курсе, девки так и лезли, а сейчас после родов я растолстела, он меня бросил, я же ему "гаду" ребенка родила. Он такой веселый, компанейский, с ним весело, но "гад" не работает, пьет да гуляет. Кого винить в несложившейся судьбе? Мужчин? За что? Себя научитесь винить за свою глупость... Относительно всего остального, просто вода, чистейшая демагогия на кухонном уровне. Если рассматривать себя в качестве "самца", то секс никогда не занимал очень значительно роли в жизни, просто не было никогда проблем, женщинам всегда нравился и что особенно радует, умным женщинам. Относительно лидерства, никогда не стремился, даже спорт (соревнования) не люблю, но всегда все меня расценивают как лидера. Я не красив, но мои женщины всегда очень красивы и умны, и основным моим достоинством всегда все считали 100% уверенность в себе (не путать с самоуверенностью). "Стоит с тобой один раз погулять по кировке и уже не можежешь забыть ощущение покоя, уверенности, чувства, что ты самая красивая, умная, особенная". Если по простому, не выходите замуж за подонков и будет вам счастье, люди мало меняются, как правило все видно сразу, но замечать не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 фев 2012 в 12:53

Но когда наоборот, думаю еще хуже)).

16 фев 2012 в 13:40

"Быть умной – это значит качественно удовлетворять его потребности." Взял так и опустил всех. Женщины, значит, обслуга для потребностей (которая еще и врать и имитировать ОБЯЗАНА, а то уволят же!), а мужчины - ну они такие м-м-м....неумные люди, которые только жрут, спят и совокупляются. И любой негатив им вреден! А-а-а-а-а-а-.......Бедный нелюбимый и нелюбящий автор.

ОТВЕТИТЬ
Мэри
16 фев 2012 в 15:44

Читаю и офигеваю,а если автор была бы женщиной....это выглядело бы примерно так:"покупай ей каждый раз все,что она хочет,пусть помнит и знает,что никто ей больше этого не купит..."
"не рожай ему детей,захочет когда,сам попросит"
"на работу должна уходить всегда удовлетворенная,секс оральный обязателен каждое утро и не один раз,заставь его сделать так,чтоб тебе не пришлось имитировать,а то кругом столько самцов и соблазнов"
и т.д.

Юлия
16 фев 2012 в 16:59

Автор легко и свободно подходит к щекотливой теме, главное с юмором.В этой шутке - большая доля правды.

Iram
16 фев 2012 в 18:28

Весь кошмар в том, что в погоне за "тр.хнуть всё, что движется" и за захомутанием альфа-самца любви - ни капли, весь бред о ней в этом контексте - это ложь; а главное - нет места родительским чувствам, поэтому пикаперам дети только обуза, см. http://cheldoctor.ru/pending/485590.html

Крокодил
16 фев 2012 в 18:32

Пацан 1984 года рождения, поработавший участковым ... решил заняться просветительством женщин! С ума упасть! Это даже без комментариев!

ОТВЕТИТЬ
Коркинец
16 фев 2012 в 18:52

Слушайте и повинуйтесь! А то вас скоро оплодотворять некому будет. Самая правильная статья за последние 15 лет! В качестве примера чаще смотрите передачу типа "В мире животных".

ОТВЕТИТЬ
Дьявольский ангел
17 фев 2012 в 07:45

Давно,такого бреда не читала...Предположительный диагноз "тренера" - закомплексованность в сексе и отношениях с женщинами...Если сам не можешь удовлетворить женщину,то можно ей "рассказать", как ей надо "вести себя во время секса" .Так ведь проще,не правда ли? В сексе и любви,должно быть все взаимно,тогда и наслаждение будет "удвоено". Не хотела бы,чтоб моя дочь, прослушала такой тренинг,дабы не возникло у нее потом, комплекса неполноценной женщины...

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 08:22

Божечки ж мои))) Тренинг для гувернанток прям))) Ну хотя сколько мужчин, столько и мнений. Может пойти, по примеру автора, мужчин поучить)))

юлька
17 фев 2012 в 09:13

А где резюме тренера?

Умница-красавица
17 фев 2012 в 09:24

Девочки, не будь те дурочками))) Если вы хоть раз попробуете вести себя ТАК, как описано в этой статье - у вас будет ВСЕ: куча любви, внимания, денег, подарков, детей и т д и тп. Только оргазм не изображайте, иначе секса нормального не будет никогда, ибо сказать изначально, что не так намного проще, чем через несколько лет.

И ради бога, не подменяйте нормальную любовь и работу над отношениями идиотским понятием пикап. Пикап - это машина, а это - поиск ... со стороны мужчины и кошелька - со стороны женщины.

Непонятливая
17 фев 2012 в 09:48

Я так и не поняла автора: мужчина - это примитивный самец, которому все пофиг кроме физиологии, или это тонкоранимое существо и не стоит его обижать, и даже виду не подавать что он может чем-то тебя расстроить, дабы не упала его самооценка и желание по отношению к тебе? Вот и думай - вести себя как с*ка, т.е. собачья жена, или как тонкочувствующий и реагирующий организм...)))

Ну уж точно не овца
17 фев 2012 в 09:53

Давно не читала такой бредятины. "Учитель" похоже сам ходячий комплекс неполноценности.Развеселил.

Инга
17 фев 2012 в 11:10

А как же понимать мужчин которые после работы 2-3 раза в неделю ходят в спортзал,занимаются хоккеем,тенисом? Им всем не хочется быть с женой и детьми,и поэтому они уходят из дома?И уж следуя вашей логике у них у всех есть любовница.Объясните.

на заметку.
17 фев 2012 в 11:28

При обсуждении статей в блогах выведены некоторые простые истины, одно из них гласит: мыслящий индивид обсуждает тему статьи , примитив обсуждает автора или героя статьи.

123
17 фев 2012 в 11:35

Я взрослая женщина,за плечами 3 замечательных брака.Трое взрослых детей.Все чему учит этот мальчик примитивно до смеха.Мужики хотят траха без обязательств,а женжина должна это приветствовать.Это тоже имеет место в жизни.Девочки,могу сказать ,что в одном мужчине невозможно соединить мачо,друга,тонкого ценителя ваших достоинсв, успешного добытчика.Всегда будет чего-то не хватать.А что выбрать вам решать.Если даже вы будете дурой (стирать ,кормить, подставляться по первому зову),я думаю он вас бросит очень быстро,если конечно у него будет кроме гениталий еще и мозг.Но жить просто с гениталиями, это ниже плинтуса!!!

ОТВЕТИТЬ
An J
17 фев 2012 в 11:53

Начал читать со скепсисом. Эти пикаперы вызывают только смех.
После прочтения напрягся. Разговор не о съеме, а об отношениях. Простые манипуляции - и мужчина Ваш. Абсолютно реальный подход - если хочешь счастливую семью, то работай над собой и отношениями. Теперь я точно знаю с какой предпочту заводить семью, только симуляция - не нужна.

Афоризмус
17 фев 2012 в 12:04

Анекдот в тему:
Здравствуйте! Меня зовут Аня!
Последние пятнадцать лет я делала мужчинам маникюр.
А вчера узнала, что это не маникюр

Алёна
17 фев 2012 в 12:30

В чем то автор прав, хорошие семейные отношения держаться на сексе,это глупо отрицать, поэтому надо принять как данность.

ОТВЕТИТЬ
Леда
17 фев 2012 в 12:48

Если честно, мне это читать противно было. Верх неуважения, когда тебя называют ( и считают) самкой или самцом. Человек - это не животное! У него есть разум и чувства. Если же есть одни инстинкты - это не человек, и место ему тогда не среди людей, а среди неразумной ....

ОТВЕТИТЬ
Большая Собака
17 фев 2012 в 12:53

Это как в боксе: два раза ударил, нырнул(все автаматически)...Все знают, а срабатывает...

Манга
17 фев 2012 в 13:07

Госсподи,ну что за примитив...Журнал "Космополитен" отдыхает...

ОТВЕТИТЬ
Галина
17 фев 2012 в 13:44

Как примитивно все и уже давно сто раз это написано..
Что нового сказал автор? И не совсем верно надеюсь. Мужчины тоже люди, не нужно видно автору судить по себе..

Игорь
17 фев 2012 в 14:03

Пикапер недаром сравнил ловлю мужиков с рыбалкой. Он лишь озвучивает те приманки, которые реально работают. И озвучивает их лишь для тех женщин, кто хочет управлять мужиком (поймать и приручить). Дамы, которые считают ниже своего достоинства похвалить мужика за мытьё посуды или проделать спонтанный секс, пусть, как говорится, отдыхают.

ОТВЕТИТЬ
Саломея
17 фев 2012 в 14:40

Ну, давайте резюмируем уже... Фильм "Фауст" обсуждают три человека, а эта статья собрала огромное количество комментов. Зацепило! Денис, думаю, люди реагируют больше на форму (тренинг для женщин), а не на содержание. Суть-то вы изложили коротко, ясно и точно. Надеюсь, у Вас хорошая самооценка и Вы адекватно среагируете на эмоциональные выпады. Я считаю, что Вы - молодец, у вас абсолютно отсутствуют психологические защиты, поэтому вы и выдали всю правду о себе. Лично я не вижу в Вас никаких комплексов и уверена, что жена Вас любит

Фото пользователя
17 фев 2012 в 16:11

Люди, да неправильно всё это! (только не надо писать, что ты, мол, импотент и всё такое..!)
Вот есть у человека система пищеварения. Желудок, кишки и прочее.
Система служит для поддержания жизнедеятельности организма. Пища перерабатываеися в энергию и т.д.
Нормальные люди потребляют пищу в нормальных количествах, не переедают, не едят всё подряд,следят за фигурой, считают калории и так далее. И это считается хорошим тоном
Некоторые люди - получают от приема пищи великое наслаждение, едят и пьют чрезмерно, жиреют, грузнеют, болеют и даже умирают.
Основная масса остальных людей их жалеют, им сочувствуют, над ними смеются - над обжорами! - их высмеивают и так далее. Это всё понятно, спорить не будем?
Тогда почему происходит следующее?
Система продолжения рода предназначена для продолжения рода. И больше ни для чего!
Так почему же мы смеемся над обжорами, а вот эту самую систему норовим поставить в основу ВСЕХ человеческих отношений? Чем она особеннее других?
Странно, не правда ли?

ОТВЕТИТЬ
адвокат
17 фев 2012 в 19:24

В защиту альфа-самца можно сказать что как и любой мужик он способен на нежные и трепетные чувства, может быть хорошим семьянином, любящим отцом, мужем,только если сам захочет.

17 фев 2012 в 19:37

вот это трэш!!! у этого "психолога" еще есть последователи?

17 фев 2012 в 20:07

"Не разговаривай с ним в постели! Разрешается издавать только звуки. Во время полового акта ты для него не личность, а сексуальная самка." Спасибо, посмеялась от души. Мне интересно, а этот исследователь женских душ читал Набокова, Бунина? Смотрел Феллини, Бертолуччи? Изучал Камасутру, в конце то концов? Он вообще понимает, насколько изменилась социальная и культурная роль женщины за 20 век?

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2012 в 11:36

Читать было неприятно. С самого начала возникает какое-то недоумение - что это вообще такое? Какой-то психолух-самоучка решил поблестеть скиллами... Низведение человеческих чувств, отношений до животного уровня, превалирование интересов одного (в данном случае мужчины) над интересами другого... этакое расширение прав одного субъекта за счёт умаления этих же прав другого. Я полагала и полагаю, что в основе отношение должно быть взаимоуважение, признание друг друга как полноценных личностей, да много чего ещё... а тут? Действительно, примитив и убогость.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2012 в 17:28

А есть тут кто-нить, кто побывал лично на тренинге? Хотелось бы услышать отзывы! Сегодня как раз вроде проходил очередной.

Михаил Самуэльевич (Паниковский, кто не знает)
18 фев 2012 в 18:20

Дискутировать по полной-не буду, попробую покороче. Есои кто то смеется над ролью ЕР в этой теме-почитайте "Правила полового поведения советской молодежи" от 1924 года...То, что написано в статье-замечательно. Просто не надо цепляться к отдельным словам и терминам. Иногда чтобы лучше дошло необходимо слово с акцентом определенным. А вообще про секс-многие, особенно женщины, чуть ли не плюются, услышав что то подобное. А сами-скрытые развратницы (не цепляйтесь-читайте про акцентированные слова).Суть в том, что многие не имели НОРМАЛЬНОГО секса,когда партнер-это главное. Дальше -не буду писать. Жду негативных ответов.Автору-респект за хорошую статью.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2012 в 12:04

ну не фига себе запросы)))
А про женщин..ну и что..ну затащит она его в постель, потом в загс, все равно невозможно постоянно играть роль вечно готовой самки и награждать его оральным сексом за мытье посуды, не только же на голом сексе строятся отношения. захочет ли он вообще быть с такой женщиной всегда и заводить детей. А уж тем более мужчина "с высоким статусом", уж не знаю что имели ввиду.
Ошалело радоваться каждом его чиху, по-моему это слишком. Женщина должна быть конечно и сексуальной, и терпеливой, и женственной, но она должна быть и личностью. Ей же воспитывать детей от этого "достойного мужчины".

19 фев 2012 в 12:16

Ну а вообще молодец. нашел нишу. Для мужчин данный тренер вряд ли был бы авторитетен, да и я не думаю, что он бы пользуется успехом у женщин.

Загрузка...