1 марта понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Для Ирины
12 июл 2011 в 20:36

Так это же хорошо,что он высказывает мнение по любому вопросу,значит это мнение у него есть.И это мнение его и манера разговора,рассуждений и стиль его письма -это нестандартно.А почему Вам он должен нравиться?Он никому не хочет понравиться,просто говорит честно то,что думает-по любому вопросу.Тогда читайте Проханова,смотрите картины Шилова и слушайте песню о Ленина композитора Холминова.Такие как Ерофеев,Познер и др,долгое время жившие за границей,наглядно отличаются от ряда доморощенных писак и пр.деятелей от культуры.Не нравится Ерофеев-не читайте интервью с ним и его работы-кто заставляет-то?Да и явно не для Вас он рассуждает и пишет.Басню Крылова помните-"знать,она сильна,что лает на..."-додумайтесь хотя бы с 5-го раза.

ОТВЕТИТЬ
мехх
12 июл 2011 в 20:45

В.Ерофеев очень талантлив, чем вызывает дикую злобу у лентяев и бездарностей.

Гость
13 июл 2011 в 09:16

Мне очень нравится то как Ерофеев пишет. Прочитал некоторые его книги. Он мне кажется автором который взламывает некие коды культуры, заставляет говорить какие-то вещи по новому и открывает их с неожиданной стороны. Те кто ругают - просто понятия не имеют что такое современная русская литература. Я хочу вам сказать - если вы что-то не понимаете - то вас никто не заставляет его слушать и читать. Смотрите Петросяна.

Гость
13 июл 2011 в 09:18

Жаль что интервью маленькое. Давайте больше.

13 июл 2011 в 18:28

не читала Ерофеева и передачу не смотрела ,но ,думаю ,стоит поинтересоваться , нестандартное мышление привлекательно ,особенно в таком ракурсе ,как у Ерофеева -секс ,мистика ,астролгия ..

13 июл 2011 в 18:40

Да ,по моему неэтично сравнивать Ерофеева с Джигурдой,так на меня он не поизвел впечаьление человека ,который способен выложить самые интимные подробности жизни воей семьи на всеобщее обозрение .

FMG
14 июл 2011 в 16:15

Прикольно когда у людей нет аргументов они ставят минусы)))вот болваны))) Ножкой топают)))

14 июл 2011 в 17:04

Категорически неприяте6: "геройство" в последнем герое и его поведение по отношению к бывшей жене...

ОТВЕТИТЬ
миро
16 июл 2011 в 12:48

«Секс – метафора стиля нашей жизни»
Хочу уточнить: в нашей жизни рулит этика и эстетика борделя

N.N.
16 июл 2011 в 18:25

Литературный диспут, однако...

МИЛА
19 июл 2011 в 19:43

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ВАША ПЕРЕДАЧА АПОКРИВ, ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ГОСТИ ДИАЛОГИ ТАКИХ ПЕРЕДАЧЬ СЕЙЧАС МАЛО. ЗДОРОВЬЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.

Загрузка...