9 декабря четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

10 апр 2010 в 13:41

Надеюсь опала продолжится,несмотря на его попытки снова влезть!

Любовь Дылдина
11 апр 2010 в 04:50

Если его все осуждают, так почему же на каждой вечеринке и свадьбе-практически,звучат ЕГО песни, а не того кого мы холим и лелеем?

Лариса.
11 апр 2010 в 10:41

Звучат его песни ,потомучто они заводные .Без них никуда.

Лариса.
11 апр 2010 в 17:10

Был у меня диск Андрея .Потрясающая энергетика.если плохое настроение-поставил-и все, как "рукой снимает ",При очень хорошем он безусловно свою изюминку добавляет. Да и в муз. новогодних комедиях он мастерски,самобытно играл -молодец !Помню как начинал,-проводница в вагоне .Для меня творчество Андрея -это сплошной позитив.

Лариса.
11 апр 2010 в 22:25

Люблю его!!!

ОТВЕТИТЬ
Полли
14 апр 2010 в 09:18

Он талантлив в выбранном им жанре китча,он музыкален,он настоящий артист.Мне лично нравится!

Вика
28 ноя 2010 в 18:31

Верните Сердючку России!!! Как же ж мы без нее...ни один праздник не обходится без зажигательных песен...Придумали повод глупый, и под шумок убрали. Ни в одной программе не показывают, на концертах не дают выступить, сколько их по телеку идет, а Верки нет...очень жаль..мы скучаем!!!!!!!!

"kIller"
27 дек 2010 в 17:24

Андрей Данилко-гениальный артист.А все люди,которые вставляют свои дешевые комментарии,ценой в ломаный грош,по поводу того,что "транс должен знать свое место" и все этом роде-глупые,пустые люди,которые просто не способны оценить работу великого актера и артиста.У вас,мои дорогие,нет ни ума,ни фантазии,чтобы сделать хотя бы половину его творчества и обречь себе достойную карьеру.Респект Сердючке!

Катерина
2 янв 2011 в 19:42

УМНИЦА и МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!НИ КОГО НЕ СЛУШАЙ,ЖИВИ,ТВОРИ,ЛЮБИ,БУДЬ В ГАРМОНИИ С САМИМ САБОЙ!!!!!!!!!!И ВСЁ У ТЕБЯБУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!

Наталья
25 фев 2011 в 09:42

Рада, что Верка Сердючка опять с нами, да она с нами и была просто без телеэфиров. Ей даже телеэфир не нужен, мы её все равно ЛЮЮБИИИИИИМ!!!!!!!!

Энди
31 дек 2012 в 01:04

Отличный человек. Посмотрел в записи все его выпуски СВ шоу - у него почти все артисты побывали в гостях - он их раскрывает, как людей, т.е. без сценического образа.