СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Юрий Гальцев, артист: «Неправильно не признавать юмор, если кто-то над ним смеется»
Юрий Гальцев, артист: «Неправильно не признавать юмор, если кто-то над ним смеется»

16 янв 2017 в 01:21

Уважаемый Юрий (на всякий случай уважительно) очень жить хочется.. Моей жене да и мне конечно очень нравятся Ваши выступления ( ну,я так себе понимаю ,Вы это и без меня знаете ) Так вот у нас с женой есть давний внук и служит он уже очень давно под самой Москвой в Клину,значит.Пришла пора нам с женой его навестить всё таки, Приехали мы гуляем на природе ,а надо сказать дело было этим летом. Так, о чём это я ,ах да и прохаживаемся мы значит мимо ихнего клуба в Большом госпитале- глядь
афиша кинотеатра ( это мы же потом поняли) и на этой афише чёрными такими буквами написано : ГОСПИТОЛЬ - в резерве у смерти.
Чегой-то мне как-то силино расхотелось... Я жене говорю значит, ты видишь как они правильно написали !! Это для того чтобы всяких "сачков" отваживать.Она уменя акушерка передовица,накинулась так на меня старого, ели утёк. А сегодня меня ни с того
ни с сего сильно так прихватило. Говорят какой-то грипп к нам враги занесли (специально,наверное) очень и хочется до наших

16 янв 2017 в 01:37

Места не хватило,так вот грипп меня прихватил злющий зараза такой говорят из самого аж Гонконга.Ну, я значится с женой и поспорил помру или вылечусь .НО она ,зараза, всё-таки вызвала врача,а мне не сказала. Вот приходит врач ,а с ним симпатичная такая медсестра ( как Воробей ) .Я естественно хриплю и кашляю .Спрашивает она меня на что я жалуюсь-дык странный вопрос на жену конечно. Я ей говорю я с ней почитай, уж 76 лет живу. Вы посмотрите на неё ей больше 48,ну где-то 49 не дашь. А вам,
спрашивает , я ей и говорю почитай 98 в мае будет.Посмотрела она на меня и сразу отстала. Вам говорит надо уже ближе к земле моститься!! И так на полном серьёзе. Жена в прихожей стоит и ржёт.Они ушли,я и говорю вот видишь какая наша медицина !!