RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 57%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Образование Home english: горожанам напомнили, что длительные выходные — повод выучить иностранные языки

Home english: горожанам напомнили, что длительные выходные — повод выучить иностранные языки

Английский, например, считается одним из самых легких

Достичь цели позволит комплексное применение методов

Еще совсем недавно английский язык изучали на специальных курсах. Туда ходили те, кому базовых знаний из школьной программы было недостаточно. Сейчас же во времена технологий и интернета познавать азы иностранного можно не выходя из дома.

Главное, задаться целью, и тогда даже человек с нулевыми знаниями сможет достичь успеха. Вот подробный комплексный план действий для решения этой нелегкой задачи:

1. Вспомните школьные годы и самые первые уроки по английскому языку.

Там учили алфавит и слова, это начальный этап изучения. Для лучшей запоминаемости слов рекомендуется разбить их по тематикам. Так будет проще.

2. Хороший результат в обучении могут дать видеоуроки.

В сети сейчас много как платных, так и бесплатных видеокурсов. Обязательно выбирайте те, что с пометкой «для новичков». Скучать на таких уроках точно не придется, особенно если его ведет мастер своего дела. Материал подается так, что усвоит даже тот, кто ни разу этот язык не учил.

Онлайн-видео и аудиокурс английского для начинающих по ссылке.

3. Прослушивайте аудиокурсы или аудиокниги.

Удобство этого способа заключается в том, что материал можно скачать на телефон и прослушивать его в любое время и в любом месте. В связи с этим происходит запоминание и понимание английской речи.

4. Произношение — один из главных этапов обучения.

В интернете есть множество сайтов, где каждое слово можно прослушать и запомнить, как оно произносится.

5. Изучайте грамматику, так как просто изучить слова очень мало.

Для новичка это сложный этап обучения. Можно поискать в интернете курсы по грамматике и постепенно проходить их, вникая в процесс.

6. Читайте книги на английском.

Поначалу возьмите детские книги с картинками, так как они адаптированы на уровень новичка. Со временем при повышении ваших знаний можно перейти к более серьезной литературе.

7. Давно известно, что самый быстрый способ выучить иностранный язык — это оказаться на его родине. То есть поехать за границу и жить там.

Вам поневоле придется выучить язык, так как иначе полноценно общаться с людьми не получится. Но не каждый может позволить себе такое. В этом случае вам придет на помощь какая-нибудь социальная сеть или форум. Заведите там друзей англичан и общайтесь с ними. Это поспособствует более быстрому обучению.

Не забывайте, что только комплексное применение этих методов позволит достичь своей цели. Обязательно составьте план обучения, и тогда у вас все получится.

Английский клуб Bistro English,
почта — bistroenglish@yandex.ru,
bistroenglish.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем