этого бардака -что сейчас развели власти!! смысл вообще этих 300 балльников---один, занять бюджетное место в институтах , получить никчемный диплом и понять что рынок труда ---это дешевые специалисты??? зачем время тратить
Гость
18 минут
Опять сейчас эксперты в образовании придут, скажут все плохо и ничего толком не предложат
Гость
14 минут
А вы хотите даром что бы ваши проблемы решали, а вы только денежки гребсти?
Гость
19 минут
В этом году интересная ситуация с поступлением, мест мало и столько умных ребят! Скорей всего доработают систему на след год!
Гость
12 минут
А тут нечего дорабатывать, повысят прохлодной балл и сложность всех заданий.
Олимпиады это старые болотные пузыри от того, что давно сгнило. К ЕГЭ тоже найдены ключики. Самое смешное конечно, это школьные медалисты, этих с первых классов почему то зачисляют вумными и тащат на медаль)
Идеальным является опыт Алабуга Политех, брать всех желающих и сразу загружать заданиями предельной сложности по максимуму и отчислять если не выполнил. К окончанию первого года обучения остаются 10-15% от поступивших.
Гость
24 минуты
Это обычная америко-европейская система все желающие могут поступить но остаются только действительно желающие учиться.
остаются способные к обучению, желающие, даже очень упорные в своём желании пролетают
Это не важно, мы же знаем какие у них микросхемы и какие у нас, магнитофоны, камеры, авто, велосипеды, лекарства, дома, природа, воздух, улыбки...
Гость
34 минуты
Просто за проведение Олимпиад тоже деньги дают, надо же их зарабатывать, с просто из интереса в них участвовать никто не будет, вот и решили как их продвигать, заодно лишних людей от хороших ВУЗов отсекать
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев