18 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Гость
25 фев 2021 в 16:41

Все унитазы без сидений . Ну и позор . Как дети садятся на такой унитаз , он холодный и грязный. Ужас.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2021 в 16:42

Вот это пальба началась...

Потерявшийся дед
25 фев 2021 в 16:45

Колхоз дело добровольное,директору виднее ,меньше травматизьма.

Гость
25 фев 2021 в 16:47

Дорогая редакция,тема туалетов мало раскрыта,нужна ещё статья с названием - Как то приспичило...

Гостья
25 фев 2021 в 16:52

Ждём следующую статью как ярославцы разругались из-за... И дальше по теме.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:59

Теток из департамента образования отправить в такие туалеты нужду справлять. И зрителей пригласить на это представление.

ОТВЕТИТЬ
Ты не поверишь
25 фев 2021 в 17:16

Как то статья была что камера в туалете была.Родительница увидела.

Гость
25 фев 2021 в 17:19

Сейчас наверно все директора переславских садиков судорожно икают , бегая по туалетам своих учреждений

гость
25 фев 2021 в 18:08

выбрали власть че ноете

Гость
25 фев 2021 в 19:50

Педагог-борзописец, это достижение и очередной прорыв существующего режима. В Китае Си Цзиньпин объявил, что победили бедность. У нас серость и убогость с бедностью только ширятся и развиваются. Верной дорогой идём вместе с едросснёй в светлое капиталистическое настоящее.

25 фев 2021 в 21:06

ну капец...
в СССР так было и все выросли (большая часть) культурными, умными и воспитанными. А сейчас пардоньте ****. Лучше бы об ином думала.

p/s да и пардоньте, что там такого неприличного?
тогда получается и мужской должен быть с кабинками, но чтот не припоминаю чтоб я где-то таке видел (в школах).

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 22:22

Ещё в Ярославле бы запросили. И проверили, почему в начальной школе в туалетах сидят старшеклассники. Это сплошь и рядом. СанПины только на бумагах.

гость
25 фев 2021 в 23:07

толчки новые че плохого живем в россии

26 фев 2021 в 08:01

А у нас была туалетная бумага????

26 фев 2021 в 08:21

Это все Хренникова.мы в туалете не стеснялись и в туалет бегали больше курить!мы же не были диабетиками или ещё какой болезни))пили и ели норму и в туалет ходили по норме!опять яжмамки активировались)))вы так всем надоели что скоро беды начнутся))))

ОТВЕТИТЬ
Максим
26 фев 2021 в 09:16

Всегда в школах так было. Если дверь поставить, курить будут и всякой ерундой заниматься. Туалет чистый, приятный.

ОТВЕТИТЬ
Максим
26 фев 2021 в 09:19

Ну а если уж совсем правильно, то нужно биде ставить, чтоб можно подмываться было. Кончено туалетная бумага должна быть. Мыло. Сушилки для рук или полотенца. И конечно, туалет для инвалидов и малоподвижных групп детей.

Завхоз
26 фев 2021 в 11:47

Какая дискуссия острая развернулась! Кто-то в школе работал? Так вот, как поработавший поясню. Туалеты должны быть с кабинками, но делать их нужно антивандальными, поскольку кабинки из мебельных плит не все доживают до их торжественного открытия. Бумагу нет смысла выкладывать, она не успевает использоваться по назначению. Сразу часть летает по коридору, часть выброшена в окно или рулон брошен целиком в унитаз. Не все дети приучены правильно использовать туалет и туалетные принадлежности. Про сломанные краны и сливные бачки и их постоянный ремонт можно рассказывать бесконечно. Лучше не знать про школьные туалеты. Крепче спать будете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 12:39

Вот о чем надо писать и показывать на прямой линии с путиным, что бы он понимал что сотворил со страной!
Как живут дети.

Гость
26 фев 2021 в 12:41

Не удивлена, что в этой убогой стране такие условия для детей.

Гость
26 фев 2021 в 12:43

Мне жаль людей, для которых это норма!!!
Где же рост?!
Это 21 век!
ОПОМНИТЕСЬ!
Куда вы нас опять тяните......

Гость
26 фев 2021 в 13:17

Да у многих переславцев нет и не было никогда канализации, а сортир и вовсе на улице. Что-тут такого? Туалет на улице,зато есть вай-фай. 2021 год на дворе.

Светлана
26 фев 2021 в 13:22

Училась в переславской школе во времена СССР. НИЧЕГО не изменилось с той поры. Такое ощущение, что фотография туалетных кабинок из нашей школы) Видимо виноват не строй, а наш русский менталитет.

Гость
26 фев 2021 в 13:57

Все зависит от культуры. Вспоминается по теме "Красная плесень": "Срите гады за углом, вытирая лопухом!". Вообще то все должно быть по СНиП и соблюдением гигиенических норм.В СССР много чего было: и хорошего и плохого.Только вот почему надо брать самое хреновое - не понимаю.

Елена
26 фев 2021 в 14:23

Здравствуйте всем. У нас такая же проблема. Мой ребёнок учится в 6 классе и ему приходиться через день отпрашиваться с уроков чтоб добижать до дома и сходить в туалет. Он не ходит в школьный туалет. А вам Варвара Петровна хочу ответить что дети действительно в туалетах общаются, тем самым мешают другим детям делать то что нужно делать в туалете.

Гость
26 фев 2021 в 20:56

Потому что на ваши налоги строят дворцы 😂😂😂

Елена
27 фев 2021 в 11:27

А вот почему-то никто из мамаш не фотографирует туалеты и не приходит в дикий ужас после того, как милые униженные детки пользовались ими дня 2-3! Никто не вопит:''Неужели это мы их воспитали? Зачем они разбили унитаз, написали разные слова и загадили стены?!'' Не припомню такого. Мы как-то ''угрохали'' в гимназии весь фонд за год на туалеты. И дверки поставили!Догадываетесь, что там было через неделю?

ОТВЕТИТЬ