Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Болезнь оказалась сильнее: в Ярославле умерла бывший директор престижной школы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
21 ноя 2020 в 15:52

Очень жаль! Прекрасный человек и педагог! Душа 4 школы. С её принудительным уходом из школы в прошлом году наша школа потеряла свое лицо, свою душевность. Светлая память светлому человеку!!!

Гость
21 ноя 2020 в 14:48

До пенсии Путинской то дотягивают или умирают на работе?

гость
21 ноя 2020 в 13:09

Вечная память.

алекс
21 ноя 2020 в 18:26

Есть две фразы медиков которые я считаю преступлением:
-не портите нам статистику
-я не вижу показаний для того чтобы взять мазок

Гость 1
23 ноя 2020 в 14:05

Наталья Петровна была прекрасным педагогом и организатором. Знала ее лично, дети в этой школе учились. Не могу без слез писать об уходе из жизни этого неординарного, сильного и, одновременно, душевного человека. Она из тех редких людей, кто правильно выбрал профессию педагога, она находила общий язык с детьми, даже сложными. Очень больно, очень жаль. Наталья Петровна навсегда останется в памяти и сердцах тех, кто ее знал.

Гость
21 ноя 2020 в 16:48

ЧТО еще должно произойти, чтобы ввели дистант? Разве мало ежедневных некрологов в новостях? Очень больно читать это!

Гость
21 ноя 2020 в 18:47

Все переболевшие друзья и соседи не могут уже месяц получить результат теста.Ответ один,что вероятно потерян.Фик поймёшь эту болезнь.

Гость
21 ноя 2020 в 21:47

Скоро наших детей не кому учить будет. Надо пожалеть наших учителей. Столько прекрасных педагогов ушло. Не ужели трудности родителей важнее жизни людей??? Нужен дистант! А по поводу, что дети не получат хорошего образования, так они его и в школе не получат, если не захотят. А кто захочет, тот и сам справиться. Сейчас неограниченные возможности.
Моя дочь справилась, и большинством детей тоже, ещё с первой волной. Пожалейте учителей. Скоро они начнут увольняться и будут правы.

Гость
21 ноя 2020 в 14:23

Соболезнуем у нас чего решили истребить учителей. Детей на дистант. Позаботиться о учителях надо

гость
21 ноя 2020 в 21:00

А что другие не умирают - только учителя? Кому то очень сильно нужен дистант - вот только как потом ваши дети ЕГЭ сдавать будут - опять школу винить будете за низкие баллы.?

Юзер
21 ноя 2020 в 13:19

Год потерь и свет в конце тоннеля не виден

Гость
21 ноя 2020 в 15:18

Дорогая Наталья Петровна, покойтесь с миром🙏

Гость
21 ноя 2020 в 22:29

Соболезную.. очень хороший человек был..

Александра
23 ноя 2020 в 09:51

Наталья Петровна была Учителем и Директором с большой буквы.Ее отличали высокий профессионализм, человечность и ответственность за свои дела и поступки. Она оставила яркий след в образовании. Ее школа была одной из лучших. Светлая память и великая скорбь остается с нами в связи с ее уходом...

Ольга
17 фев 2021 в 14:06

Работала под ее руководством 6 лет. Присоединюсь к бывшему коллективу коллег. Помним, любим, скорбим!