RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Образование На форуме «Бизнес-старт» открылся образовательный курс «Проектное управление на рынках НТИ»

На форуме «Бизнес-старт» открылся образовательный курс «Проектное управление на рынках НТИ»

Участники научатся анализировать рынок, выстраивать коммуникации и формировать команду

Зарегистрироваться на форум нужно до 9 ноября 

В рамках форума начинающих предпринимателей «Бизнес-старт» открылся образовательный курс для студентов «Проектное управление на рынках НТИ». В программу входят теоретические лекции, практические и самостоятельные занятия по важнейшим темам, необходимым для развития собственного бизнеса и управления деловыми проектами.

Выпускники курса получат актуальные знания об особенностях ведения предпринимательской деятельности в России, о рынках НТИ, основах проектной деятельности, подходах к планированию и бюджетированию проектов, об управлении ресурсами и рисками.

Проектный трек курса — конкурс студенческих проектов — научит участников формировать команду, распределять роли, выстраивать коммуникацию, декомпозировать работу. Отдельная работа в группах будет посвящена анализу рынка, постановке целей и задач, управлению ресурсами. Кроме этого, участники научатся правильно презентовать результаты групповой работы.

По окончании образовательного трека слушатели получат сертификат, а победители конкурса проектов смогут проходить программы дополнительного образования по экономике, маркетингу, управлению предприятием или в сфере компетенций цифровой экономики. Регистрация на образовательный курс продлится до 9 ноября на сайте ForumBStart.ru.

Форум «Бизнес-старт» проходит в Ярославской области в ноябре и декабре 2020 года и направлен на стимулирование интереса студентов учебных заведений — вузов и колледжей, начинающих предпринимателей, самозанятых граждан к занятию собственным бизнесом и содействие индивидуальной предпринимательской инициативе. На форуме проходят образовательные курсы, открытые лекции, мастер-классы и конкурсы проектов. Работает консультационная онлайн-площадка по вопросам создания бизнеса в Ярославской области и виртуальная ярмарка вакансий. Форум проводит ЯГТУ совместно с Департаментом инвестиций и промышленности Ярославской области.

Узнать подробную информацию, программу мероприятия и зарегистрироваться можно на сайте ForumBStart.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем