20 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

гостья
12 авг 2020 в 09:51

Ох, это загадочное 20е сентября, все знают и молчат, информация из уст в уста передается подпольно, прикольно.

Гость
12 авг 2020 в 10:01

Педагоги воду не удержат )))

Гость
12 авг 2020 в 10:03

Раз не будет перехода на дистанционное обучение, то предлагаю департаменту образования в полном составе лечь на рельсы, уж больно напоминают мне Бориса Ельцина перед дефолтом 98 года

Гость
12 авг 2020 в 10:04

В торговых центрах все арендаторов тоже предупредили отзакрытии с 20-22 сентября

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 10:06

Без дистанта образование в России довели до черты. Всё свели к крестикам-ноликам, угадыванию ответов. Всё "лучшее" из-за рубежа взяли. Дошло до того, что после школы дети не писать, не говорить не умеют. И тут обнулились по полной! Что ещё уреформируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 10:10

76.вру, хватит распускать слухи!
Вы же, типо, СМИ, а не сорока на хвосте принесла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 10:11

Кто сделает прививки, те и будут ходить в школу - остальные на удаленку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 10:15

Статья ни о чем. Вторая волна будет либо сильнее, либо слабее. Либо будет, либо нет. Дистанционное обучение либо будет, либо нет.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 авг 2020 в 11:17

Хватит сеять панику и вводить людей в заблуждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 11:55

Уважаемые редакторы портала, прошу хватит использовать в ваших статьях Кликбейт заголовки.

Гость
12 авг 2020 в 13:43

Маразм.. а первоклашки как? Ладно, компом пользоваться научить - не проблема. Дома их одних оставлять на весь день?
Капец........

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 13:50

Сколько слухов наши уши поражает!
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Например, ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно
А особенно - поваренная соль
И словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам
А беззубые старухи
Их разносют по умам
Их разносют по умам

P.S.
Хватить народ сбивать с толку.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/9d8a5b6501a01da934c1bbd0ca9b1fd46df76a72/

Гость
12 авг 2020 в 13:59

Какие лицемеры: камменты про ЛГБТшников не трут, а тут простейшие записи удаляют. Что за ресурс..... убожество.

Гость
12 авг 2020 в 14:44

Вся страна называет число 20 сентября для перехода на дистанционное обучение.

Екатерина
12 авг 2020 в 15:06

А как первоклашек то собираются учить. Ни писать ни читать не умеют толком. но на дистанционное, Кабздец.
Раздели те потоки тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 15:26

дистанционно хорошо, когда кто-то из взрослых дома, а так без толку... опыт печальный есть. И не у всех есть компы на чем дети будут учится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 19:28

Ни о чем. Слухи, сплетни, догадки.

люция
12 авг 2020 в 20:51

а как в начале учебного года можно первоклассников перевести на дистанцыонку чему их научат за 20 дней ?

Гэст
12 авг 2020 в 21:01

Пятая колонна, провокаторы, паникеры. В Москве в 1941 году с вами был короткий разговор... Как, впрочем, и в любое время.

Гость
12 авг 2020 в 22:50

После 13 сентября боятся митингов и шествий.Засадят всех по домам.Короеовирус им в помощь

ОТВЕТИТЬ
Любовь
12 авг 2020 в 23:24

Да вообще очумели... а родителям что делать? Увольняться с работы? Да все это идёт к тому, что обучение хотят сделать платным... и так людей уже по миру пускают наши, а вероятнее всего, не наши, правители....

ОТВЕТИТЬ
Мария
13 авг 2020 в 09:16

Жаль, что у Минздрава и ученых прогнозы диаметрально противоположные...
Жаль, что Минздрав и ученые - это разные люди, слои и сообщества

Гость
13 авг 2020 в 09:48

Вот вы своим заголовком сами панику устраиваете. Я бегло прочитал заголовок (а в почте майл вообще только его видно) и понял из него , что 20 сентября школы переходят на дистанционку и очень расстроился. Если бы не прочитал полностью статью, то скорее всего тоже жил бы с тревожной мыслью о 20 сентября как и многие кто видел этот заголовок но не успел прочитать статью и дезинформировал бы других.
Думайте головой, прежде чем писать громкие заголовки.

Тата
13 авг 2020 в 10:26

До 20 сентября , значит, идите школьники и студенты, заразу цепляйте, коей немало будет и без ковида. А с 20-все, по домам, лечиться.

Ольга
13 авг 2020 в 12:43

Вообще-то 20 сентября 2020 года - это воскресенье. Не логично как-то...

Гость
13 авг 2020 в 13:11

Ау! Государство, вы чем думаете? Какое дистанционное обучение? Если у вас нет ума, причём тут наши дети? Моё мнение и так хватает, пора остановиться

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
13 авг 2020 в 16:46

Заголовок ради кликов. Да еще и фейк-ньюс.... Не стыдно?

Гость
13 авг 2020 в 16:46

Во какой смешной вирус, его можно запланировать))))

Анна
13 авг 2020 в 17:30

Хватит народ пугать. Итак все напуганные.

учитель
13 авг 2020 в 17:55

слухи обычно и сбываются... нам намекнули о разных сменах обучения,но при этом никто из родителей об том,что им снова придется бросать работу не в курсе....

ОТВЕТИТЬ
Ришат
13 авг 2020 в 18:25

Сколько бы коронавирус не мутировал всё равно порву как тузик грелку Т-клетки способны убить любой вирус путём выработки антител. У меня есть преимущество я могу помочь от будущих пандемий инфекционных заболеваний Я не работаю стресса нету спокоен как удав.Инвалид 2 гр. Кушаю 5 раз в день только здоровую пищу. Моя мама пенсионер по старости повар по профессии . И т-хелперы превышены в 2 раза Мой врач тоже сомневался и провёл моё полное обследование все органы здоровы Но самое главное его удивлению не было предела когда проверили почки.Почки были как у 20 летнего хотя мне 43 года. Это вопреки моей болезни несахарный диабет
Могу Вам выслать результат анализа а там вы уж сами решаете что есть у меня иммунитет : 1)иммунограмма лимфоциты 4108 при норме 800-3600, т-лимфоциты 2835 при норме 600-2500, т-хелперы 1808 при норме 450-850, т-килеры 945при норме 270-540. 2) иммунограмму сделал через 20 дней лимфоцитов-3864, т- лимфоцитов-2704, т-хелперы-1661, т- киллеры-850 показатели скромные я 10 дней отдыхал в государственном санатории. 3) иммунограмма лимфоцитов-3936, т- лимфоцитов 2834, т-хелперы 1574, т-киллеры 974. Эти анализы 2017-2018 года. Советовался с местным иммунологом он подтвердил что у меня очень сильный иммунитет . По этому я прошу оплатить новый анализ как инв

Саша
13 авг 2020 в 18:33

Щас наши депутатушки выборы проведут. И снова всех как сабак в намордники. И дома сидить скажут.

Гость
13 авг 2020 в 18:35

Очень удобная штука, эта пандемия. Как парад провести и т.п., так пандемии нет, а если люди вышли на митинги, или поправки надо протащить, или выборы какие, то ..разз и пандемия! Быстро все по домам и намордники надеть!

Саша
13 авг 2020 в 18:36

Самое интересное как все определили вторую волну картона да ещё и дату сказали. Больно все интересно станрвится

Гость
14 авг 2020 в 07:11

Задолбали со своим вирусом. Дети должны в школе учиться, а не дома. Хватит зарабатывать на этом. Даже в Китае за 2 месяца все прошло и не было больше вспышек. Как вы сейчас то лечите? Если точно не известно какие лекарства. А Орви и пневмании всегда были. Что за бред. Давайте тогда и Армию дети будут проходить так же дистанционно, особенно те кто сейчас будет учиться дистанционно. Почему родители у которых нет специального образования по современном образовании, должны дома объяснять темы, кто бы родителям их объяснил.

ОТВЕТИТЬ
Кенжи
14 авг 2020 в 13:33

А Собянин сказал, что никакого повторного режима изоляции не будет., по крайней мере, в Москве. В Тамбовской области только и говорят, что с 20-го числа опять на карантин.

Наталья
14 авг 2020 в 14:30

Да, Минздрав то с учёными не советуется. Надо же на истерике информационную статью закончить!

Оле
15 авг 2020 в 08:53

Кто пишет,вот такие статейки,просто бездельник,которому нечем занятся,тоько бла,бла,идите на стройку работы куча!

Гость
17 авг 2020 в 21:07

а как же вакцина новая наша ????

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 авг 2020 в 21:45

Живу в Питере всю жизнь!и вот ,что скажу!Вирусы ходят и не хилые даже сейчас!!!Не везите детей сейчас,будет жесть скоро(

Гость
1 сен 2020 в 20:00

Лжецы,как они надоели,да нет никакаго вируса,глаза разуйте!!!!!