28 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

гость
20 мая 2019 в 19:52

камеры это да. а когда допотопные паспорта заменят на пластиковые удостоверения в стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2019 в 19:57

Камеры, металлодетекторы - не школа, а зона. Ничего этого раньше не требовалось, учились, сдавали и поступали.

Гость
20 мая 2019 в 20:09

Если дитя дебил,а денег полные карманы пусть хоть камеры хоть металлодетекторы ставят толку ноль.Детей только лишний раз травмируют

Гость
20 мая 2019 в 20:26

Вот зачем нагнетать обстановку, выпускники и так все взвинчены. Что знал, забудешь.

Ольга
20 мая 2019 в 20:29

Наблюдатели, полицейские... по ходу как на выборах или стадионе. Совсем детей застращали.
точно как на зоне

Заволжский
21 мая 2019 в 08:31

Ещё собак по периметру и автоматчиков с высшаками добавить надо

ОТВЕТИТЬ
Выпуск 1988
21 мая 2019 в 09:26

Да, я закончила школу давно. Да, времена были другие. Настолько другие, что для сегодняшних выпускников 1988 год и битва на Калке - это примерно одинаково. Но. Психика у нас была более устойчивая и стройки и прочие звуки с улицы не мешали сдавать выпускные экзамены, а потом еще и вступительные. Кто в своих знаниях уверен - тому волноваться нечего. А гаджетовых психозников и чириканье воробьев до истерики с суицидом доведет.

Мама
21 мая 2019 в 10:35

Всем выпускникам удачи на экзаменах.

гость
21 мая 2019 в 11:10

а где расписание ОГЭ?

30 мая 2019 в 08:32

И опять же - вопрос не решается по улучшению образования, они лучше потратят кучу денег на камеры, наблюдателей и т.д. Но изменить ЕГЭ ... да вы что.... Я выпускался в 2000 это был последний год перед ЕГЭ и его введение никак не улучшает образование. Общался с учителями после наоборот говорят качество упало - программа уже не та. Что же за страна такая - мы вылетаем из общего опыта отдельные моменты и пытаемся внедрить, почему нельзя тогда сменить полностью образование от и до....

Галина
31 мая 2019 в 13:42

Чего ж вы так переживаете? Наши дети сдают 5 - 6 экзаменов. Мы сдавали 10 и более, да ещё и не только письменно, но и устно. Никто в обморок не падал, наши родители не истерили. Мало того, нужно было ещё и вступительные сдавать, где, очень часто к девушкам изначально относились предвзято. У нас на экзамене по физике пришёл декан факультета и заявил: " Мне девочки не нужны - валите всех!" Вот так! Сейчас это просто невозможно!

ОТВЕТИТЬ