21 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Дима
1 мар 2019 в 07:41

Патриотизм - хороший бизнес. Сначала освояем бабло на разработку этих дневников, а потом трясем с родителей и получакм следующее бабло на патриотизм.

Иван
1 мар 2019 в 08:54

В 4й школе г. Ярославля постоянно ежегодно заставляют покупать централизованно заказанные дневники, другие просто не принимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 08:54

Неплохо бы прокуратуре заинтересоваться этим вопросом. Что значит "мы будем ратовать" за покупку этих дневников??? И тут же добавляет, что если от покупки дневников откажется, то это будет выглядеть странно. Так словно бы намекает : значит вы не патриоты и к вам будет пристальное внимание. Во наглецы!

Патриот
1 мар 2019 в 09:44

Патриотизм это когда все сытые, есть жилье от государства от работы, а не ипотечные безумные долги на пол жизни и люди живут примерно одинаково как в Советском союзе и нет олигархов! Вот это забота и патриотизм!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 10:50

3 класс - Продиджи на дневнике, 5 класс-RHCP, 6- Аэросмит, 7- Рамштайн, 8 - Бон Джови, 9 - Стинг, 10 - Битлз, 11 - Линкин Парк. И люблю и во всем помогаю своей 94 летней бабушке снайперу дошедшей до берлина! Причем тут дневник?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2019 в 12:04

Так пусть даром их раздают. В конце концов те что идут закупаться без ребёнка и не слушают, что он там клянчит, покупают либо что подешевле.

Дмитрий
1 мар 2019 в 12:09

Да, не то что мои дневники в СССР, у всех и везде были одинаковые, и выбора не было, и никто не возмущался, страна стала свободной, вот результат, не ласково им предложили)

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2019 в 12:17

именно что схема, открыла популярный магазин лабиринт, разброс цен от 40 до 400рублей. Одно дело, когда такие разработки из фондов финансируют по всей стране, а не только для одного региона, и второе дело, что кто-то выпендриться решил за счет родителей.

Гость
1 мар 2019 в 21:18

В России не осталось патриотов есть только те кто у корыта, патриоты за деньги.

гость
4 мар 2019 в 12:56

в 89 школе тоже заставляют покупать их дневники по 100 рэ. Разве это законно?

Загрузка...