Неплохо бы прокуратуре заинтересоваться этим вопросом. Что значит "мы будем ратовать" за покупку этих дневников??? И тут же добавляет, что если от покупки дневников откажется, то это будет выглядеть странно. Так словно бы намекает : значит вы не патриоты и к вам будет пристальное внимание. Во наглецы!
Патриотизм это когда все сытые, есть жилье от государства от работы, а не ипотечные безумные долги на пол жизни и люди живут примерно одинаково как в Советском союзе и нет олигархов! Вот это забота и патриотизм!!!
3 класс - Продиджи на дневнике, 5 класс-RHCP, 6- Аэросмит, 7- Рамштайн, 8 - Бон Джови, 9 - Стинг, 10 - Битлз, 11 - Линкин Парк. И люблю и во всем помогаю своей 94 летней бабушке снайперу дошедшей до берлина! Причем тут дневник?
Да, не то что мои дневники в СССР, у всех и везде были одинаковые, и выбора не было, и никто не возмущался, страна стала свободной, вот результат, не ласково им предложили)
именно что схема, открыла популярный магазин лабиринт, разброс цен от 40 до 400рублей. Одно дело, когда такие разработки из фондов финансируют по всей стране, а не только для одного региона, и второе дело, что кто-то выпендриться решил за счет родителей.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Патриотизм - хороший бизнес. Сначала освояем бабло на разработку этих дневников, а потом трясем с родителей и получакм следующее бабло на патриотизм.
В 4й школе г. Ярославля постоянно ежегодно заставляют покупать централизованно заказанные дневники, другие просто не принимают
Так пусть даром их раздают. В конце концов те что идут закупаться без ребёнка и не слушают, что он там клянчит, покупают либо что подешевле.
Да, не то что мои дневники в СССР, у всех и везде были одинаковые, и выбора не было, и никто не возмущался, страна стала свободной, вот результат, не ласково им предложили)
именно что схема, открыла популярный магазин лабиринт, разброс цен от 40 до 400рублей. Одно дело, когда такие разработки из фондов финансируют по всей стране, а не только для одного региона, и второе дело, что кто-то выпендриться решил за счет родителей.
В России не осталось патриотов есть только те кто у корыта, патриоты за деньги.
в 89 школе тоже заставляют покупать их дневники по 100 рэ. Разве это законно?