RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Сбербанк приглашает ярославцев в новый центр ипотечного кредитования

Сбербанк приглашает ярославцев в новый центр ипотечного кредитования

Где он работает

Новый центр ипотечного кредитования Сбербанка открылся на базе одного из самых известных ярославских офисов банка на Кирова, 16 в Ярославле.

Центр расположился на втором этаже дополнительного офиса Сбербанка 17/172 и обслуживает клиентов в удобном режиме работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, в субботу — с 09:00 до 17:30.

Клиентов обслуживают девять менеджеров по ипотеке. Офис оборудован конфиденциальными кабинами, что обеспечивает полную индивидуальность обслуживания и решение всех вопросов в комфортных, безопасных условиях.

В центре ипотечного кредитования можно также получить комплекс дополнительных услуг, связанных с оформлением и обслуживанием ипотеки, — таких как «Безопасные расчеты», «Электронная регистрация», можно оформить полисы страхования жизни и здоровья, застраховать объект недвижимости, заказать отчет об оценке.

На сегодняшний день ПАО Сбербанк занимает лидирующие позиции на рынке ипотечных услуг региона. По состоянию на 01.06.2018 доля по выдачам составила более 65%. В квартал в среднем выдается более 2 тысяч кредитов.

Средний размер одного ипотечного кредита составляет около 1,3 миллиона рублей.

Ярославское отделение ПАО Сбербанк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем