RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

южн.

753мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Биржа потеряла ориентир: власти не смогли стабилизировать цены на топливо

23 июня 2026, 06:00
Гость
Гость
23 июня, 17:26
Читайте на телеге канал "коммерсант". Уже сегодня в Москве упали цены на бензин.
Гость
23 июня, 17:20
В Москве закончился топливный кризис.На ВЗС в сети "Неефтьмагистраль" сегодня понизились цены на бензин. Ура!
Гость
23 июня, 12:11
вам фонтанка популярно все разжевала и объяснила. жесткие меры по ограничению привели к недоверию, понимаете что это значит.
Гость
23 июня, 11:30
1917 - отличная возможность
Гость
23 июня, 11:16
тоесть мы добываем нефть, но у нас нет бензина?
Гость
23 июня, 10:13
Может всё-таки не карательная, а картельная))))
Гость
23 июня, 08:41
В Иране государство переводит всем гражданам на карты деньги за реализованные нефтепродукты. Там много что интересного, чему бы стоило поучиться нашим в эпоху санкций. Почитайте в сети.
Гость
23 июня, 08:46
Особенно если одеть на всех паранджи
Гость
23 июня, 09:26
Гость
23 июня, 08:46
Особенно если одеть на всех паранджи
При чем тут паранджа? Ведь не за твое лицо деньги переводят, а за продажу национального достояния... Или ты думаешь, что там религия позволяет делиться с народом, а в России её многоконфессиональность — нет?
Гость
23 июня, 09:31
Гость
23 июня, 09:26
При чем тут паранджа? Ведь не за твое лицо деньги переводят, а за продажу национального достояния... Или ты думаешь, что там религия позволяет делиться с народом, а в России её многоконфессиональность — нет?
Здесь религия денег и всевластия Иранцы это тоже очень несчастные бедные люди но они хотя бы не ползают на коленях
Гость
23 июня, 08:30
Рыночная экономика это полная выдумка капиталистов для оправдания своих спекулятивных цен. Для примера т.н. рынок акций, когда предприятие стоит 100 руб. условно, а акций выпустило и продало на 10000 руб.
Гость
23 июня, 08:08
Цену должен устанавливать на всё своим указом Его Превосходительство , он лучше знает как надо по плану
Гость
23 июня, 07:08
Иногда жёсткие меры выглядят непопулярно, но позволяют предотвратить ещё более болезненные последствия.
Гость
23 июня, 09:27
Призываете повторить 1917-й? Или к чему-то другому? Уточните, а то ваши лозунги не совсем понятны...
Гость
23 июня, 07:06
Власти ищут баланс между интересами бизнеса и потребителей. Простых решений в такой ситуации не существует.
Гость
23 июня, 08:39
Да-да, мы помним как спасали банки, а не людей в свое время.
Гость
23 июня, 09:34
Опять стране нужны жертвы? Самолично принести себя в жертву не желаете? Или вы лучше других на жертвенный алтарь поведете?
Гость
23 июня, 07:05
В такой ситуации главное — не допустить паники на рынке, даже судя по этой статье явно видно, что люди своей скупкой только усугубляют ситуацию!
Гость
23 июня, 08:28
Никто никакой скупкой не занимается. Бензина элементарно в нужном объеме НЕТ!
Гость
23 июня, 14:11
Гость
23 июня, 08:28
Никто никакой скупкой не занимается. Бензина элементарно в нужном объеме НЕТ!
Мозгового вещества элементарно в нужном объеме у тебя НЕТ! Дочитал бы хоть материал.
Гость
23 июня, 07:04
Сейчас важно сохранить доступность топлива для населения и предприятий, и государство именно этим занимается.
Гость
23 июня, 11:13
Где это посмотреть?
Гость