RU76
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ярославле
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

сев.

753мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Эксперты раскритиковали механизм работы утильсбора

19 июня 2026, 09:00
Гость
Гость
19 июня, 18:06
у вас будет как в бурунди и северной корее
Гость
19 июня, 20:53
сможет сделать хуже и намного
Гость
19 июня, 16:54
Не будет у нас как на Кубе. У нас будет как у нас Хотели как лучше получилось как всегда
Гость
19 июня, 10:18
Хорошее годное решение. Зачем обогащать китайских производителей. Одно из немногих хороших дел которое государство сделало для поднятия собственного производства. Теперь всё зависит от отечественных машиностроителей. Мяч на их поле. Им дали огромную возможность. Воспользуются ли они ей? Или как всегда?
Гость
19 июня, 10:38
Уже воспользовались! Возродили Волгу, Москвич, УАЗ как работал так и работает, выпустили Ладу Искра, не за горами Азимут, Газель и так была бестселлером
Гость
19 июня, 13:17
Гость
19 июня, 10:38
Уже воспользовались! Возродили Волгу, Москвич, УАЗ как работал так и работает, выпустили Ладу Искра, не за горами Азимут, Газель и так была бестселлером
Нафига с утра так напиваться?
Гость
19 июня, 09:50
и так не только с утильсбором... последние несколько лет наглядно показали качество гос.управления, когда лихие нефтяные деньги кончились
Гость
19 июня, 09:44
Классика... создают лентяям тепличные условия, убивая в них последнее желание хоть как-то развиваться...
Гость
19 июня, 09:49
Шильдик делают в Китае но клеят после пересечения границы здесь братья
Гость
19 июня, 09:09
Вот очередной пример результата действий «властей», не соответствующего декларируемому... Вопрос: а не был ли полученный результат тем, который и преследовался, несмотря на громогласные заявления и сладкие обещания? — опять повисает в воздухе...
Гость
19 июня, 09:06
официальный распил бюджета, вот и всё что нужно знать о нашем автопроме. у кормушки много кто, дело выгодное, при этом прокуратура не подкопается.
Гость
19 июня, 09:02
читал что в 2030 недорогие россияне смогут купить втридорога только продукцию автотаза, всё остальное будет доступно только по ТВ и в Маскве
Гость
19 июня, 09:35
Уверен на братском Кавказе всё будет - Его Превосходительство своих не бросает
Гость
19 июня, 09:01
на Кубе тепло и жрать нечего а здесь всё идёт по плану без времени на раскачку
Гость
19 июня, 09:16
ну и как выполняешь план? раскачиваешься сильно или санитары мешают?
Гость
19 июня, 09:24
Гость
19 июня, 09:16
ну и как выполняешь план? раскачиваешься сильно или санитары мешают?
Всех сократили или ушли подписывать договор
Гость