СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Работающим пенсионерам снова отказали в индексации. Почему Госдума раз за разом отклоняет закон»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
25 янв 2023 в 08:28

Создали законы унижающие русских людей, заставляют собираться на помойках

25 янв 2023 в 08:09

Так это не Гос Дума отклонила, а опять таки едры стараются. Их там большинство, они оюбой закон продвинут или завернут своей фракыией. Вот тебе и "мыжзанарод"....

Неиндексированный
25 янв 2023 в 09:12

Эти ..... нам ещё про патриотизм втирают.

Гость
25 янв 2023 в 08:47

Дойные стандарты, не не слышали...

Неиндексированный
25 янв 2023 в 09:15

Пенсионная реформа

Скорбим
Помним
Не забудем

Гость
25 янв 2023 в 09:56

Пенсионная реформа- в действии.

Гость
25 янв 2023 в 08:08

Самый народный режим, дни и ночи о народе думают

238
25 янв 2023 в 09:43

Все правильно - либо работа либо пенсия, да и дорогу молодым !!!!

Гость
25 янв 2023 в 08:51

Ну если перепись населения показала, что каждый третий живет на пособии, то работать-то кто-то должен-же в итоге на этих третьих.

Гость
25 янв 2023 в 10:39

Депутаты наверное тоже без индексации?

Гость
25 янв 2023 в 14:09

Ну и правильно, что не индексируют. Они на пенсию с 55/60 вышли, им еще такую раннюю пенсию индексировать. У нас вообще 5 лет пенсии отобрали безо всяких индексаций.

Гость
25 янв 2023 в 08:41

Пенсионеры у нас терпеливые и работать любят, ничего страшного!

Бро
25 янв 2023 в 09:19

Такой же спектакль как и все остальное. "Якобы народные " партии специально вносят без указания источника. ЕР отклоняет кивая на закон. Все на месте. Изобразили заботу о народе но вот закон, так растак, не позволяет. За кулисами пожали друг другу руки. Видимость оппозиции и заботы о народе сохраняется.

Император Ждунов
25 янв 2023 в 09:32

их выжали,теперь следующее поколение выжимаю!!!! )))

алекс
25 янв 2023 в 10:40

Вот мамашкам в пособие выплачивают незаработанные деньги. А пенсионерам заработанное честным трудом не отдают. ПодавИтесь

Гробовщик
25 янв 2023 в 10:55

Будем работать без выходных

Гость
25 янв 2023 в 11:40

Потому что не создан институт лоббистов в думе.

Гость
25 янв 2023 в 12:11

Кто-то тут ляпнул, что в советское время работающим пенсионерам тоже не платили. Вранье! Это было уже после пионера-комбайнера мишки горбачева. И потом вернулись к прежней практике.
Человек заработал пенсию. А работают наши пенсионеры не от хорошей жизни. Родители мои говорили, что зажили нормально только когда пошли на пенсию и продолжали работать. И все равно это ну никак не позволяло им путешествовать по миру, как пенсионерам из недружественных стран, проигравших нам в ВОВ.
Депутатам чего о нам заботиться, они о себе уже давно позаботились. Посидел один созыв и ты пенсионер, только пенсия почему-то совсем-совсем другая.

den
25 янв 2023 в 12:32

Сколько можно над людьми издеваться, господа депутаны?

Гость
25 янв 2023 в 15:26

А вы чего ждали, ребятки? 😂😂😂

Оля
26 янв 2023 в 05:35

Хочется спросить у депутатов, почему индексируют пенсию военным и полиции, внезависимости, работают или нет

Оля
26 янв 2023 в 05:39

Отменить индексации военным и полицейским, другие что не люди.