Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославской области с 1 июля вырастут тарифы на коммуналку: сколько будем платить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ97
Гость
14 июн 2022 в 08:05

С такими через чур завышенными ценами, я скоро перестану спонсировать ЖКХ

Коровьев
14 июн 2022 в 08:11

Зарабатывайте больше

Гость
14 июн 2022 в 08:11

Да нет, вы всё перепутали, это не про Россию, это про Германию. Им тяжелее чем нам. Надо помочь по-братски...

Гость
14 июн 2022 в 08:23

Раньше поднятие цен был нонсенс , а сейчас закономерность, как будто люди стали богаче жить после ковида и спец операций

Гость
14 июн 2022 в 08:24

Про это по телику не скажут, там только Европа голодает и запад замерзает без детского питания, а у нас рай

Каия
14 июн 2022 в 08:24

Да уж,хочется верить ,что это закончится на наших внуках

Гость
14 июн 2022 в 08:25

Не может жить, это наверно про Америку написано. У нас то с чего поднимать, стабильность же, и других жить учим

Гость
14 июн 2022 в 08:28

Тихо всем, это благородное дело - так страна борется с тунеядцами
😁😁😁👍

Гость
14 июн 2022 в 08:52

Стабильненько.

Евгений.
14 июн 2022 в 09:03

Везде только "дай,дай,дай"! Как же нужно ненавидеть свой народ... .

Гость
14 июн 2022 в 09:16

а с чего вдруг? Доллар ослаб, рубль крепок как никогда, все должно дешеветь.

Гость
14 июн 2022 в 09:22

Совсем уже охренели. Голодать придется будет с такой коммуналкой

Гость
14 июн 2022 в 09:23

И куда губер смотрит

Гость
14 июн 2022 в 10:01

А разве цены по платежкам не растут? Отопление так вообще темный лес!

Гость
14 июн 2022 в 10:17

Раньше доили коров , сейчас свой народ

Александр
14 июн 2022 в 10:38

Эх, снова придется цену для арендаторов квартиры поднимать(

den
14 июн 2022 в 10:55

Надо сплотиться и затянуть пояса,. Еще чуть-чуть и будет славная перемога

Гость
14 июн 2022 в 11:17

"Раньше доили коров , сейчас свой народ"
-
Раньше доили под предлогом строительства коммунизма, типа - ваши дети будут жить лучше вас.
Сейчас-же просто доят без всяких предлогов, хотя тема патриотизма опять почему-то выползла из тени...

Гость
14 июн 2022 в 11:32

Как низок уровень нашей журналистики! А причины повышения какие, разобрались? Вы разъяснять читателям должны, не все понимают,а не тупо факты констатировать и нагнетать обстановку.

Гость
14 июн 2022 в 12:01

Экономическое обоснование огласите

Гость
14 июн 2022 в 13:59

Всё объяснимо. Ну это же просто!!!!
Пенсии вона как призадрали окоянные. Аж хруст стоит от прибавки. Вота и оно как то должно компенсироваться болезным за нас ещё ползающих по земле державной.

Гость
14 июн 2022 в 15:29

Переезжайте в частные дома, в разы дешевле! Все расходы ясны и понятны....

гость
14 июн 2022 в 16:34

Не могу понять, это Стабилизец или СколеноВанькаВстанька?

Гость
14 июн 2022 в 16:41

А для СНТ уже повысилась плата за электроэнергию с 1 мая с 2,79 до 3,99. Просто втихую взяли и повысили. Михаил Яковлевич, вы же обещали работать открыто. Ваш департамент сначала издает приказв котором прописывается тариф, а затем через 4 месяца тариф меняется для свдоводов. Это летние садовые домики в СНТ в черте городов.

Суздалка
14 июн 2022 в 16:58

У нас очень небольшая плата за ЖКУ. Что радует. Надеюсь, так будет и впредь. Ещё больше радует, что подлые бриты замерзают в своих домах, которые крепости. Причем многие замерзают совсем, насмерть. Подчеркиваю. Данной ситуацией удовлетворен.

Скорняк Одиночка
14 июн 2022 в 17:09

Оказывается вна украине, наш сайт пользуется интересом))) вон сколько вражин да засланных строчат, аж клавиши дымятся и сидушки прогорают)))) что же вы тут мучаетесь, мерзнете да голодаете, гоу ту Еуропа, в лагерь для беженцев, за колючку, там тепло и платить за похлебку не надо...

Гость
14 июн 2022 в 17:29

Лишь бы огрызнуться

Ника
14 июн 2022 в 19:45

В стране все свое:газ,нефть, электроэнергия,но почему-то каждый год цены все выше и выше. Трубы старые,в домах ничего не делается,а за все это мы платим чуть ли не "золотом" То привязываются к доллару,а сейчас к чему?! В России газ не везде,зато все проводим за границу.

Гость
14 июн 2022 в 19:53

Вроде газ и нефть девать особо некуда, так чего цены растут на поставку услуг связанных с энергией? Вроде падать должны

гость
14 июн 2022 в 21:08

спасибо партии един россии за это

den
14 июн 2022 в 21:17

един россия против народа

den
14 июн 2022 в 21:19

ненавижу эту власть

Гость
14 июн 2022 в 21:41

А сейчас предлог таков - что лучше жить будут дети тех, кто нас доит.

Александр
14 июн 2022 в 22:14

Когда же они подавятся!?

самое время поднимать цены, люди же так богато живут, на отдых ездят по 4 раза в год, машины меняют каждые 2 года, да всё на новые. а живут так вообще все сплош в особняках с прекрасным видом и выходом в сосновый бор на заднем дворе... а продукты то? все перестали покупать продукты "красная цена", это же все отрава, на скидки вообще никто внимания не обращает... проснись, проснись уже! тебе кошмар приснился!

15 июн 2022 в 07:32

Широко освещают только свои фейковые победы..и сказание о том как плохо живут за границей..
Слава богу игрушки с вороновирусом закончились.. Зла не хватает..

Жанна
15 июн 2022 в 07:41

Да вы достали хапать с народа!!!!!!!

гость
15 июн 2022 в 09:07

выбрали партию един россия вот вам

Гость
15 июн 2022 в 09:19

Газ, вода, электроэнергия в России в избытке. Зачем повышать цены если безработица и отсутствие денег у простого населения

Гость
15 июн 2022 в 11:01

Долгое время работала на двух работах. Одна сутки через трое и вторая два через два. Сейчас мне 56. Пенсии лишили, здоровье совсем пошатнулось. Безнадёга.

15 июн 2022 в 12:22

Может я чего-то не понимаю, тогда поправьте меня, но (цитата из текста) "пояснила директор Департамента ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов Мария Сачкова. — Важно, что предельный рост совокупной платы за все коммунальные услуги с 1 июля 2022 года не должен превысить 6,5%." И далее: 3% газ прибавит, примерно 4,3% электроэнергия, 4,1% отопление, 4,7% водоканал, сколько-то там ТБО - это уже 20 совокупных процентов, а не 6,5. Может имелось в виду, что каждый пункт в платежке прибавит не больше 6,5%, а не совокупный?

Алексей
15 июн 2022 в 12:45

самое ужасное - сейчас зарплата у меня (3 летней давности) -18-19тыс. (еще до повышения цен!).Что называется живи -и радуйся нашей благополучной жизни!!!

Гость
15 июн 2022 в 15:28

Ха! А когда они понижались?

Гость
15 июн 2022 в 15:29

Зарплаты снижаются, цены и тарифы растут. Чем платить будем? Или у всех квартиры за долги отберут?

Владимир
15 июн 2022 в 17:31

От нашего правительства ждать чего-то хорошего не стоит

Михаил
15 июн 2022 в 19:25

В стране рапортуют цены снижаются, а в Ярославской области - повышаются! Мы новый штат Америки?

Достоевский
15 июн 2022 в 19:59

С чего-бы это? Доллар падает, ставка рефинансирования тоже! Бюджет наполняется за счет дорожающей нефти и газа! Зарплаты не растут. Непонятно...

гость