19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Фото пользователя
23 июн 2021 в 09:10

Отлично озвученный анализ сельского хозяйства, в отличии от кремлеботных.

Гость
23 июн 2021 в 10:37

Это наш родной бизнес... Оборзевший до наглости. Проблема в том, что в думах (что областных, что в государственной), сидят именно представители этого жадного народа. Да, конечно, официально бизнеса у них нет. Гениями в бизнесе у них в семье считаются жены, дети, братья, сестры и т.д. Бизнес для страны конечно жизненно необходим, без него будет возврат к брежневскому застою... Но! Нужно менять законы, чтобы бизнес был на поводке со строгим ошейником. Стал жадным - рывок за поводок. Стал наглым - удар кирпичом по морде...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 12:07

На сайте ярославского арбитражного суда опубликованы сведения о доходах судей за 2020г. Председатель суда, за год 5 миллионов 236 тысяч.. А что не миллион евро, мы же бохатая страна? А это, чтобы наверное взяток не брали... Ага.. Бывший судья, Менько этому яркий пример)

Инженер1
23 июн 2021 в 14:04

Перекупщики (спекулянты), оборзели в край, берегов не видят, все им мало.
Везде в торговле так.

Гость
23 июн 2021 в 23:39

какая агрария-все уже искусственное,даже хлеб не настоящий

Виктор
24 июн 2021 в 07:45

Всё кто-то за Вову должен о стране думать. Ему некогда, он статейки пишет, да интервью даёт. И врёт, врёт, врёт... Когда же уже это закончится?

Гость
24 июн 2021 в 07:53

Вся эта путинская система вот уже более 20 лет настроена на то ,чтобы разорить малый и средний бизнес! Не дать простому человеку вести спокойно свой бизнес, быть хозяином на своей земле и достойно жить!!! Создаются федеральные сети, агломерации в сельском хозяйстве и.т.д. ......,где правят всем путинские дружки и их семьи!!! С экранов своего телевидения они людям вешают "лапшу" на уши рассказывая о каком то подъеме и патриотизме.... На деле все не так!!! Россия вымирает, жить становится с каждым годом все тяжелее и тяжелее, смертность коренного населения растет.

den
23 июн 2021 в 11:15

Люди, выращивающие еду, должны быть высокооплачиваемыми! Иначе в какой-то момент можно остаться без еды! Это вопрос выживания и безопасности

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:07

Люди, что вы хотите, если министр сельского хозяйства-менеджер, который корову видел только на картинке. Их забота, зарабатывать деньги, любой ценой. Все процессы управляются из Москвы. В министерствах нет профильных специалистов. Не понятно, как лучшие сельскохозяйственные земли, оказались в руках кучки спекулянтов, которые теперь ГОСУДАРСТВУ диктуют условия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 09:45

При путинизме хорошо только путину. ХВАТИТ!!!

Гость
23 июн 2021 в 10:09

Зарплата руководителя музея Ростовский Кремль более 300 тыс. В месяц, замы- около 200, главный бухгалтер 130-140 тыс. Руб. В месяц... Далее, зарплата главного бухгалтера Волковского театра 300 тыс. Руб., замы директора туда же.. В месяц.. Ректор академии Пастухова (что это?) под 400 тыс. Руб. В месяц... Да и любой ректор ярославского Вуза чуть меньше.. Раньше были в Вузах завхозы, (могли студенток за ж.. Пу потрогать, вот и все плюсы, а так зарплата слезы). Теперь, это проректор по хозяйственной части с зарплатой хорошо за 100.. Вот они - градообразующие отрасли страны!!

Гость
23 июн 2021 в 17:16

Президент в удивлении от таких зарплат.Он где живет?

гость
24 июн 2021 в 14:44

партия един россия хорошо зато живет

den
23 июн 2021 в 10:06

Это коровий вирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 12:41

Надо все менять! Беспредельная наглость и угнетение рабочего класса- производителя!

ОТВЕТИТЬ