17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Гость
22 апр 2021 в 09:15

Опять деньги для алкоголиков, цыган и мигрантов... И остальной неработающей шалупни... А еще для получателй серой зарплаты...
Обидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:31

Судя по всему, опять нищебродам подачки раздают. Чтобы ещё меньше работали и сидели на шее у государства.

ОТВЕТИТЬ
Антон
22 апр 2021 в 09:18

А если мама вышла замуж во второй раз, на ребенка от первого брака получает алименты, она тоже сможет расчитывать на поддержку от государства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:17

Они плодят нищету, рожают и живут за счёт пособий, бухюют,а кто-то пашит не выходя с работы за копейки чтобы прокормить себя и ребенка, не справедливо, я мать одиночка мужа нет и то детские пособия в 500 р не платят, сказали что моя зарплата позволяет жить нам на 22000 т р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:28

Тупая помощь. Для алкоголиков, тунеядцев и мигрантов!

Социальные выплаты должны быть адресными и только тем, кто официально трудоустроен. Одни вкалывают, а другие на их отчисления бухают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 13:39

Да у нас президент просто супер! Или кто ему эти идеи пишет и подсовывает. Наш народ сейчас как ломанется разводиться и т.д. и т.п. Мало у нас неполных семей? Будет ещё больше 👍 .
Такое ощущение, что вся социалка нацелена на то, чтобы люди окончательно перестали быть честными - для получения льгот, компенсаций, пособий нужно мало получать? Не вопрос: серая з/п и все нормально, вот уже и помощь подоспела. Нужно быть одиноким родителем? Сейчас сделаем, развод не проблема!
Очень круто! Сами же подталкивают людей работать неофициально и фиктивно разводиться. Я в шоке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 15:37

Я вот думаю, нафиг я на работу бегаю, ребёнок один частенько, бросить нафиг эту работу и собрать все пособия, какие есть, так в итоге я ещё и в шоколаде буду и ребёнок под присмотром.

Алина
5 мая 2021 в 18:25

Здравствуйте! Если я работаю официально ,и мать одиночка мне положена выплата?

Лена
6 мая 2021 в 06:55

А если алименты не получаешь,и не судился выплаты будут?

Гражданин
9 мая 2021 в 07:12

Ну вот, опять деньги малоимущим пьющим курящим и тд. А ты горбиться будешь дальше как обычно. Я не жалуюсь, я сам свою семью содержу, оплачиваю ипотеку, ЖКХ и тд и помощи не жду от государства!! Вперед нищеброды с табором!!!!!

гость
13 мая 2021 в 16:20

Я вообще не слышала чтобы президент уточнял в своем послании момент о малообеспеченности одиноких родителей! Зато когда стали обсусоливать уже после появилось это уточнение. т.е. по факту опять получат те кто на серой з.п. и те кто не хочет работать. Лица которым действительна нужна эта поддержка окажутся в стороне.

Юлия
15 июн 2021 в 23:58

Да работаю по белой зп я отчисляю подоходный налог годами!!! воспитывают сама дочь, муж алименты не платил и не платит!!! И я пролетают и я считаю что именно мои деньги раздают "нуждающимся"!!! А мне не надо денег же!!!

Валентина
30 июн 2021 в 11:04

Я многодетная мама на 4 детей меньше получаю ,чем знакомая на 2,какой-то дурдом.А сколько с мужем живут как матери одиночки.Разве это справедливо?

Ольга
1 июл 2021 в 18:02

Кто знает, если соглашение на алименты на 1/4 , а не решение суда по алиментам, все равно положены выплаты? По деньгам получается ниже ПМ на человека

Гость
3 июл 2021 в 08:24

Вы, что курицы раскудахтались. Я остался с маленьким ребёнком один. И мне нужно это пособие. Хоть как-то государство поможет, а то хрен чего дождёшься

Елена
14 июл 2021 в 15:33

Подскажите пожалуйста если я получила 2 раза пособие от 3 -16 что мне делать второй раз был автоматически

Гость
22 апр 2021 в 16:41

Люди рады бы работать , а не ждать помощи от государства , так много где безработица и трудно людям , крутяться как могут , чтоб детей прокормить , и не наша вина ,что нет работы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 16:44

22 тысячи получает и ноет , да дай бог ,чтоб где нет работы так получали, а когда зарплата 5 000 тыс и четверо детей ,попробуй проживи

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 08:01

Выплата 10 000 рублей всем школьникам от 8 до 16 лет с августа 2021 года без всяких справок о доходах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:21

Работать не хотят, понаражают кучю и так до старости а там раньше на пенсию за многодетства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:24

Поддерживать надо здоровые крепкие семьи, рекламировать культ крепкой семьи, а не поддерживать прошмондовок и алкоголиков.Хотя о чем это я....рыба тухнет с головы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 16:37

Вы ,что считаете чужие деньги????? Не с вашего кармана выплачивать будут , рада , что поддерживает Путин

ОТВЕТИТЬ
Ева
22 апр 2021 в 23:07

Видно хорошо сэкономили на невыплаченных пенсиях, крутая политика, помогать семьям с детьми, за счёт пенсионеров, которых на пенсию ,,не отпустили".

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 09:20

Вы зачем людей в заблуждение вводите. Еще нет приказа, как считать, какие справки нужны.

Гость
22 апр 2021 в 11:55

моя знакомая мать одиночка в прошлом году пособия потратила себе на одежду,(говорила , что они мол будут учиться дистанционно),а ребенку в итоге в школу всё бабушка покупала

Гость
22 апр 2021 в 16:29

Блин , умный какой , я не пьющая , всегда мечтала о большой семье и счастлива,что у меня 6 детей , а труд воспитывать 6 детей , это тяжелый труд , потяжелее ,чем ты там пашешь крикун хренов и правильно делает Путин выборочно , а не зазравшимся жадным на деньги

Гость
22 апр 2021 в 16:32

С завистью пишут ,только зажравшиеся , кому сколько денег не дай все мало , хапуги, пусть получают женщины и мужчины , которым положено, а вы не завидуйте , умница Путин , помогает кому трудно , многие без работы остались в связи с пандемией и им нужна помощь

Гость
22 апр 2021 в 16:34

И не нужно обобщать, что алкаголики будут получать , алкаголик он тоже человек , просто болен и ему помочь надо ,а не сравнивать с землей умники

Гость
22 апр 2021 в 18:24

еще по сути никакого документа нет что разводить пустую болтовню

Гость
22 апр 2021 в 20:31

60 баксов! Вот побухаем пару дней всем шалманом! Спасибо, дедушка!

Андрей
23 апр 2021 в 00:56

Снова покупают нищебродов за гроши - чтобы осенью проголосовали как надо.😳

елена
24 апр 2021 в 06:47

не понятно а кто получает алименты пособие будет

Марина
24 апр 2021 в 11:15

Еще никакие документы не разработаны!! А Вы делите шкуру неубитого медведя. Скоро разработают так, что никто не получит. Это очередное разводилово!!!

Гость
28 апр 2021 в 05:20

А если второй родитель не гражданин РФ и его сдесь нет. Мне одобрят

Гость
22 апр 2021 в 07:54

А сколько триллионов долларов вывезли из России с подачи руководства страны?

ОТВЕТИТЬ