Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Товары подорожали в разы: что будет с ценами в Ярославской области в этом году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
гость
31 янв 2021 в 08:35

Заголовок из за градусников? Только они в 2 раза подорожали.были 50 руб стали 100.Пипец разорение.

31 янв 2021 в 08:51

куда лезет правительство там разврат, эти бандиты поднимут цены на все что описано, как бы предупреждают об этом. Москва всерьёз решила обобрать Ярославскую область, свои мэры, фирмы. Вцепились в землю, недвижимость. А цены в области растут тупо по причине сговора этой власти и комерсов. Область большая, вот и люди это новая нефть, будут доить пока смогут.

Гость
31 янв 2021 в 20:26

Если люди затарились гречей и сахаром, значит спрос на них должен упасть. А вслед за снижением спроса и цены должны падать. Но они почему то растут.

Гость
31 янв 2021 в 10:45

Обычная экономика, связанная с инфляцией , подорожанием валюты на протяжении 20 лет и размещением иностранных производств. Страна не производит электротехнику и бытовую технику. А значит нет импорто-замещения. Экспортный рынок сырьевой и зерновой.

Гость
31 янв 2021 в 09:13

Скажу ещё раз: о чем нам долдонит путинская пропаганда? Она долдонит о том, что неважно живёшь ты в достатке или в бедности, главное не лезь в политику. Тогда вечно актуальный вопрос от Василия Уткина: государство, ты мне зачем? Налоги драть?

Нет так дело не пойдёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
31 янв 2021 в 09:53

Если все так дорожает, откуда берутся мизерные цифры инфляции?

Анти Ёлкин
31 янв 2021 в 09:23

«Нет налогам без представительства» (англ. No taxation without representation) — лозунг, использовавшийся в качестве главной претензии британских колонистов в Северной Америке к королевской власти и колониальной администрации и широко использовавшийся в ходе Американской революции.

Гость
31 янв 2021 в 11:16

бензин сегодня 92 на 1,50 поднялся

Андрей
31 янв 2021 в 15:36

"Эксперты ожидают снижения роста цен" - какая прелесть!😁
То есть, расти цены не перестанут, но будут делать это помедленнее. Спасибо благодетели. Инфляция говорите 3%?

lex
31 янв 2021 в 18:19

Для нас же чем хуже тем лучше

Валентин
1 фев 2021 в 00:49

Пипл всё схавает!!!

Ингогнито
31 янв 2021 в 10:23

Холопы и Баре ХХI Века

Который век уж отменён безжалостный закон
О праве угнетенья, и крепостных не стало боле.
Но с новым днём становится всё актуальней он.
Протрём глаза – да неужели мы живём на воле?
Увидим новых мы господ, увидим и холопов.
Всё в той же парадигме мы живём:
Одним – дворцы, другим -- тяжёлая работа.
Всё тот же слышим мы над Волгой боли стон!..
Но стоп! Уже я слышу крики возмущенья.
Кричит, пуская пену из ушей обиженный холоп:
«Ты что, мерзавец, одурел, и нет тебе прощенья!
Я выбрал сам короткий путь, и пусть он будет в гроб,
Мой путь опредёлённый и простой,
Свобода – не цена, коль на кону стоит стабильность,
Ты слышишь жалобы мои – но звук это пустой.
Игра в несчастье -- и не больше. О, инфантильность
Ты проявил свою, когда ты в плач поверил мой.
Согласен я горбатиться до самой смерти,
Но трус и я боюсь об этом честно говорить,
Певец свободы, -- ненавижу, тебя подрали черти!
Зачем меня ты хочешь больно уязвить?
Ты хочешь знать: я быть готов холопом и рабом,
Но не хочу я называться погаными словами,
Готов и пол, я пробивая крепким лбом,
Сказать: мои колени подогнулись добровольно сами.
И нет, мне слаще в мире наслажденья,
Корить господ и к жалости взывать других людей,
Но боже мой, избавь меня ты хоть в воображенье,
Что вдруг я стану больше, чем халдей!...»
И не успел я осознать всё тяжесть откровенья,

Гость
31 янв 2021 в 12:06

На акциях на Дальнем Востоке и в Сибири задержали почти 400 человек.

пенсия
31 янв 2021 в 10:45

ИНФЛЯЦИЯ 4% и точка. Видят, что всех ДОСТАЛО вранье и врут еще больше

Сергей художник
31 янв 2021 в 20:45

забота путина о народе

Виктор
1 фев 2021 в 07:30

"Причины, ускоряющие инфляцию будут ослабевать... Правительство ограничило рост цен." Невероятно эффективное средство! Создать условия для обвала, а потом искуственно его сдерживать! Браво! Это как тушить пожар маслом.