12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Потерявшийся дед
18 дек 2020 в 07:20

в недвижимость? не смешите, скупайте лучше чермет, летом был по 15 т за тонну , сейчас 20. в рельсы надо вкладывать

ОТВЕТИТЬ
НеравноДушный
18 дек 2020 в 08:09

Средний достаток, это когда доход от 100 т.р. в месяц последние пару лет? Тогда да, только недвижимость.

Пенсионер
18 дек 2020 в 08:17

Ну, насмешили! Вчера президента наслушались,что -ли? У меня пенсия сегодня, коммуналку заплачУ, пожрать куплю, а куда остальные вложить? КАКИЕ ОСТАЛЬНЫЕ???? Публикации подобного рода есть не что иное, как словоблудие ни о чем! У кого есть, что и куда вложить, давно уже вложено, им советы не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 дек 2020 в 08:22

У нас банки печатают деньги? Интересно какие, Сбер, ВТБ, а может Яринтербанк? Станки для печати у нас не продаются?

Ёлкин-Гвоздь
18 дек 2020 в 08:44

Чё сказать-то хотела, Полечка?

Гость
18 дек 2020 в 09:17

Вкладывание в недвижимость - только если на 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Натали
18 дек 2020 в 09:58

Вы в тексте мемасы рандомно вставляете? Выглядит по деревенски...

ОТВЕТИТЬ
гость
18 дек 2020 в 10:01

в ваш гребанный бизнес ха--хаа

гость
18 дек 2020 в 10:11

не совсем понятно кудаже вкладывать и ещё по поводу ваучеров- тоже вкладывали а взамен ничего,хотя нефть,газ,золото обогатились!

Гость
18 дек 2020 в 10:37

Прохоров - не экономист, может политолог, в лучшем случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 11:18

Лучше всего диверсифицировать инвестиционный портфель. Я например инвестирую 30% в сферу ЖКХ, ещё 50 % в пищевую промышленность и ритейл, оставшиеся 20% инвестируются в финансовый сектор и нефтепереработку. Этой стратегии придерживается, полагаю, большинство населения РФ.
Как вы уже поняли это коммуналка, жрачка, кредиты и бенз. Процентовки могут варьироваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 11:44

"...Экономист добавил, что традиционным способом вложения денег для людей среднего достатка является недвижимость..." Средний достаток у людей 20-30 тыс. рублей, чего и в какую недвижимость тут можно вложить

ОТВЕТИТЬ
Макс
18 дек 2020 в 13:54

Да наши доморощенные ярославские экономисты не годятся в подметки студентам выпускникам московских вузов. Редакция вы найдите лучше ярославских молодых ребят которые, закончили нормальные московские экономические вузы и спросите у них что реально нужно делать с деньгами, которых и так в Ярославле нет :) Не нужно нам очевидное мнение доморощенного ДОЦЕНТА из ДЕМИДА

Гость
18 дек 2020 в 14:00

Если у тебя пенсия 10 000 , у тебя точно есть деньги на недвижимость, самому не смешно?

Фото пользователя
18 дек 2020 в 14:48

Помажем, инфляция к весне будет 10-15%?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 15:39

В Миронова и Волкова надо вкладывать, это самый прибыльный сегодня бизнес! Губернатор и мэр в убытках не останутся!

гость
18 дек 2020 в 17:30

путинская правда

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 18:21

Люди среднего достатка в России это те кто могут себе позволить есть в волю ГМО, у них есть маленькая старая Советская квартира, ржавая машина стоимостью до 500 тысяч и зарплата в 25 тысяч. А теперь посмотрите в интернете на людей среднего достатка в США или ЕС. Чувствуете разницу??? Вас грабит власть и олигархи, вам морочат голову вот уже тридцать лет и лучше жизнь в России не будет.

ОТВЕТИТЬ