13 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
22 ноя 2020 в 12:46

Известно, что рост цен коснется стоимости проезда в купе, СВ и люксе на поездки по России. 😂😂😂
Как известно, мы все только в СВ и ездим.

ОТВЕТИТЬ
ВеДм
22 ноя 2020 в 13:03

"Чага, бояра, максимка" ... Они возвращаются. Прошу отнестись к этому с пониманием.

"Былое - мелкие цветочки
на фоне будущей поры,
куда мы все в огромной бочке
бесшумно катимся с горы"
(И. Губерман)

Лучше и не скажешь!

Гость
22 ноя 2020 в 13:53

Только в Ярославской области? Вам не заголовки писать, а федеральный законы.

Гость
22 ноя 2020 в 17:28

Как задолбало это тарифное регулирование и «чипирование» всего и вся.

паша
22 ноя 2020 в 17:40

спасибо путинской власти за цены

Гость
22 ноя 2020 в 18:15

и они хотят после этого белые з/п?

гость
22 ноя 2020 в 18:57

Что тут перечислять ? Всё подорожало.

Гость
22 ноя 2020 в 19:33

В Ярославле новые поборы населения , да , давно не было , разбогатеть все успели уже до безобразия

рома
22 ноя 2020 в 21:18

смута власти

23 ноя 2020 в 02:40

алло про зарплаты забыли..

Гость
23 ноя 2020 в 05:28

Ленина пора будить .

Гость
23 ноя 2020 в 05:31

Скоро все за коммуналку платить перестанут а на эти сэкономленные средства покушать купим 😉

pan valento
23 ноя 2020 в 06:21

Чтобы не потерять последнего друга Асада Путин пошлёт эти ,отжатые у вас денежки, ему.Видимо,подаренного недавно миллиарда долларов не хватило,а это 80 миллиардов рублей-бюджет нескольких русских городов.

гость
23 ноя 2020 в 09:43

и казалось бы, причем тут Путин и курс доллара?
конечно ни при чем!

Гость
23 ноя 2020 в 10:15

Карабах, Сирия, Северный поток-2 - всё это содержится за наш счет! Кремлепуты еще в 90-х попутали свои карманы с государственными!
Пора Ленину уже нашатырь давать!

Гость
23 ноя 2020 в 10:46

Гадость!
Какая гадость эта путинская Россия!

Гость
23 ноя 2020 в 10:54

Эту страну ничего не изменит кроме революции а сходные потрясения происходили в каждом веке да порой не один раз.
Налицо появление признаков революционной ситуации по Ленину. Власти каждого времени надеялись что пронесет и их не коснется. Путин и кампания укрепляют силовые структуры. Путин любит цитировать историю. Только как бы история не процитировала в будущем потом его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 23:17

Что делать с властью? Так мудлый Путин сказал:"Мочить в сортире!". Слишком долго выбираем в каком сортире лучше ?

Елена
26 ноя 2020 в 05:33

С пенсии (12-15тысяч рублей-это основная сумма получаемая в Ярославле) заплати коммуналку, купи лекарства и останется на литр молока и батон. Даже белье купить не на что. А цены РАСТУТ..

Наталья
26 ноя 2020 в 09:35

В период непобежденного КВ в стране и мире ВСЕ подорожания неправомерны! Мы не должны кормить чиновников и даже бюджетников.

Загрузка...