28 октября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
14 сен 2020 в 20:21

900 руб??? серьезно... ппц как щедро...

Гость
14 сен 2020 в 20:51

Станет пенсия, как зарплата депутатов. Заживут пенсионеры.

Гость
14 сен 2020 в 21:08

В Франции самая маленькая пенсия среди развитых стран в пересчёте на деревянные. 86 000 р. Если каждый год пенсионерам плюсовать по 900 р., то всего то надо подождать 95 лет. Ну да нам не привыкать. Одно столетие уже прождали чуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 21:13

Как это унизительно и не лепо издеваться над пенсионерами, и при этом такие цифры озвучивать это смешно лучше бы по 40тысяч с лишним добавили а это издеваоьство, каторое тянется из года в год когда за границей люди могут позволить себе жить лучше чем в России, мы самая нищая страна и самая бедная

Гость
14 сен 2020 в 21:16

Такое ощущение что эти 900р только хватит незнамо на что даже за команалку не хватит заплатить за эти гроши пусть сами помираю и ходят на выборы!!!

Гость
14 сен 2020 в 21:39

Как можно заранее на 2021 и 2022 и 2023 знать какая будет инфляция. Куда хоть деньги то теперь девать будем, такую то кучу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 22:10

эхх заживут старички

Вишенка
14 сен 2020 в 23:36

Врун Путин уходи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 01:31

Добавят только тем пенсионерам,которые не работают,а кто работает они ещё и Налоги платят нашему государству без всякой индексации ,вот такие законы,

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 05:19

Пенсия в Прибалтике 340 евро, а в России 150 евро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 07:34

Блин смех ржу не могу .

Гость
15 сен 2020 в 10:05

Почему мой комментарий удален? Так я еще раз напишу. Делают надбавки к пенсиям за счет тех, кто должен был пойти на пенсию, но благодаря Путину не успел.

Гостья
15 сен 2020 в 10:20

На целых 900??? самим то не смешно? цены растут как на дрожжах, коммуналку 2 раза в год повышают. Не надо было раздавать деньги умерших и замороженную часть накопительной пенсии на детей, лучше бы пенсионерам добавили.

Гость
15 сен 2020 в 11:39

Сейчас только за счет падения рубля все подорожает на 15%, т.к. импортозамещение только на экранах федеральных каналов.

петя
15 сен 2020 в 20:21

спасибо путину за щедрость такую не умереть бы с радости такой

15 сен 2020 в 22:11

"прибавка"за обнуление.

Гость
15 сен 2020 в 22:39

Пенсионеры...- это баласт для, ну, в общем, поняли для кого.

Гость
15 сен 2020 в 23:00

Ура ! Слава" Единой России" и ее обнуленному пахану! Будьте вы прокляты, со всем вашим родом во веки вечные, всеми странами и народами. Аминь.

Гость
16 сен 2020 в 06:15

А как же обещанная в недавнем прошлом ежегодная прибавка в 1000 р?