5 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Ярославна
29 сен 2019 в 08:20

Что все про Бакланина молчат? Это ж он бюджетом области рулил последнее время. Данц и Волков без него шагу не ступят. Понятно, неприкасаемый. "Кошелек". Только аукнется это всем.

Гость
29 сен 2019 в 09:00

«Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать».

Гость
29 сен 2019 в 09:38

Сокращение расходов на содержание служебного аппарата и Служебного транспорта!!!

Олег
29 сен 2019 в 09:48

А еще есть судьба Радио тысячи холмов. Что на всё своем протяжении сеяли только ненависть, но потом пришла пора платить по счетам.

Фото пользователя
29 сен 2019 в 10:43

Город уже банкрот, и это далеко не вина жителей.

гость
29 сен 2019 в 13:01

Надо понимать так что в результате некомпетентных решений мэрии -долг Ярославля за год увеличится с 7млрд. до 14 или больше -т.е. в два раза? Они там чем думают то? даже школьник скажет что это тупое решение

гость
29 сен 2019 в 13:03

По сути мэрия уже ведёт себя с Ярославлем как с банкротом -идёт оголтелая распродажа города москвичам и ничего не делается для не точ то улучшения даже для стабилизации положения

Гость
29 сен 2019 в 16:30

Кто хоть им кредиты дает? 100% не отдадут.

Александр
29 сен 2019 в 18:14

Зачем городу при таких долгах многомиллионные расходы на форумы?!

Потерявшийся Дед
29 сен 2019 в 21:50

Друзья все просто, не обращайте внимания, ждите своего конца молча, не тратьте жизнь на пустые цифры. Хорошего вам настроения! Отдыхайте товарищи!

вадик
29 сен 2019 в 23:23

основные долги предыдущий городской голова наделал. Да и штат самой мэрии раздут. Куча замов куча советников ,куча помощников. Грандиозные праздники закатывают.

Гость
30 сен 2019 в 08:21

Господи, да вы извеваетесь? Люди виноваты... Проще всего скинуть всю вину либо на экс метров либо на народ. Мол гляньте ка кого вы выбрали, сами виноваты. А среди кого, я извиняюсь выбирать? Более того, в голосовании мнение народа спрашивают в "формальной" форме. Иными словами сверху все уже давно известно кто будет тем или иным правителем, а народ, ну это так. Для отчётов. Скоро будет уже и вовсе невозможно молчать...

Елена
30 сен 2019 в 11:43

А Лисицын где? Он и вогнал город в долги. И да, аппарат в области и городе раздут до "не могу".Всегда ценился блат, знакомства. Отсюда и громадный аппарат: иногда место выдумывали под кого-то.

Гость
30 сен 2019 в 13:09

Шинный, моторный, топливная, дизельная, ск, резинотехника, химзавод......
Город торговых площадей и политтехнологий.

Guest
30 сен 2019 в 15:26

Не только Ярославль, все города страны в долгах. Это система, батенька. Заработанное отдают в "общий котёл" страны, а сверху выделяют только часть этих денег, а остальное на нужды берётся в долг.

гость
30 сен 2019 в 18:03

Все инвистиции за счет обиралова с населения.Привыкайте.

гость
1 окт 2019 в 07:26

Вахрукова забыли,наверно нарочно,

Гость