1 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

вчетвером живем на 45 тысяч
26 июл 2019 в 07:35

Тех кто занимается подсчетом этих лживых нужно уволить. Я понимаю что тем кто дает им команду на подобные исследование совсем плевать на людей, выходит что так.

ОТВЕТИТЬ
Автор
26 июл 2019 в 07:50

ГДЕ ЖУРНАЛИСТКАЯ ДОТОШНОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ?ПОЧЕМУ ТАКИЕ ДАННЫЕ ПРИВОДИТЕ? ПОЛ ГОРОДА ЗА 15 ТЫСЯЧ РАБОТАЮТ!!!

Гость
26 июл 2019 в 07:51

Обычное патриотическое враньё!

Автор
26 июл 2019 в 07:52

ЖУРНАЛИСТЫ ОСВЕЩАЙТЕ ПРАВДИВО СИТУАЦИЮ ПО УРОВНЮ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ В ГОРОДЕ А НЕУГОЖДАЙТЕ ВЛАСТЯМ ПРИЕЗЖИМ

Мудрец
26 июл 2019 в 07:53

Я считаю эти цифры занижены для средней. Это какие-то официальные цифры. Очень многие получают в конвертах и сейчас сложно найти молодого человека 28-45 лет, кто бы получал меньше 40 тысяч. Ощущение, что в комментарии набегают специальные люди, создают ощущение, что у всех поголовно 20 тысяч и каждый читающий должен подумать: "Блин, а я еще неплохо живу", чтобы лодку не раскачивал и пошел дальше работать.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2019 в 08:02

Давно уже говорят, что все эти цифры - галиматья полная. Считают среднюю температуру по палате, вместо того, что бы реальное положение дел приводить, журналисты весь этот бред несут в массы .

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
26 июл 2019 в 08:08

А среди моих знакомых среднего возраста почти ни у кого больше 35тысяч.Тут наверное значение имеет где человек обитает.Один в обычной жизни,среди обычных людей,а другой-при какой-нибудь мэрии города.

Гость
26 июл 2019 в 09:24

Я получаю плотником 18 тысяч и что? Где хваленые 35?

Гость
26 июл 2019 в 09:31

самая часто выдаваемая зп в сиране 23500. остальные цифры - средняя температура по больнице.

ОТВЕТИТЬ
ЕврОПень
26 июл 2019 в 09:31

Вы в курсе кому сейчас подчиняется росстат? Министерству экономического развития. У Вас ещё остались вопросы на тему: откуда цифры? Вы знаете кто отдал распоряжение выстроить иерархию ведомств именно так?

Проходил мимо
26 июл 2019 в 09:34

Да задолбали уже со средней зарплатой! По ней всё, как в старом анекдоте: я ем мясо, сосед ест капусту, в среднем мы едим голубцы. Считайте медианну зарплату (50% больше - медиана - 50% меньше) и мы увидим, что она в лучшем случае 20000-23000.

гость
26 июл 2019 в 10:27

господа комментаторы,
вы напрасно обвиняете Росстат во лжи...
они не врут, они от всей души говорят вам ПРАВДУ.
но многие не хотят этого понять.
методика расчет СЗП предписывать принимать к расчету ФОТ деленный на списочный состав трудящихся...
что такое ФОТ, вы можете погуглить...
а за одно, может быть, до вас дойдет, за чей счет, работодатель, уплачивает 42% налогов с фонда оплаты труда...
и, даже до тупиц, начнет доходить каковы, реальные налоги, в самой лучшей стране!

ОТВЕТИТЬ
Тапок
26 июл 2019 в 11:46

Ну уже нет, статью надо назвать "Люди в Ярославской области не хотят зарабатывать больше 35 тысяч рублей и продолжают думать, что зарплата вырастет сама."

ОТВЕТИТЬ
Маск
26 июл 2019 в 11:54

Опять история про голубцы.

***
26 июл 2019 в 12:59

у меня почему-то не подросла ни на рубль, и да - гораздо меньше средней

ЕР опять лжёт.
26 июл 2019 в 13:27

С 2014 года начали понижать зарплату, и сейчас я стал получать на 30% меньше чем в 2014 году. Это не считая того что рубль к доллару и евро рухнул более чем в два раза. Вы скажете а причем тут валюта, просто в России мало что производят, а если и производят то комплектующие, оборудование закупают заграницей. Учитывая все это реальные потери в зарплате составили 70% с 2014 года.

ОТВЕТИТЬ
Евлампий
26 июл 2019 в 15:37

Судя по количеству иномарок на дорогах и народу в сторах, слабо верится в зарплату 20 000 рублей у большинства. Не прибедняйтесь пипл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 18:56

Так и прет, так и прет не остановить.

1111111
26 июл 2019 в 22:16

Все очень просто, в мае начинается сезон отпусков, по аналогии как в декабре выплачивается 13 зарплата. В июле з/п будет ниже.

М/Ж
27 июл 2019 в 01:22

Еще 10 лет таких цен и зарплат, и вместо переписи населения будет перекличка.

Загрузка...