20 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
6 дек 2018 в 09:41

Я планирую уехать из страны, потому как с этими ворами что у власти мне не по пути. Хорошей жизни для народа в России не будет.

ОТВЕТИТЬ
Братец Гримм
6 дек 2018 в 11:16

Если не заниматься утопией исходя из того что есть. Возьмем ЯО. За 18 лет производство мизерное,ранее работавшие гиганты области рухнули-исходя из того что есть это и будет. Политический застой с олигархатом и кумовством и не сменяемостью игроков. Полная смерть сельских территорий со всеми вытекающими. Падение демографии и рост смертности. Дальнейшее укрупнение больниц и их сокращение. Рост зарплат на бумаге и за счет сокращений. Рост безработных(где работать?). Деградация общества и его полное расслоение-элементы дворянства и холопства. Руководство областью через интернет , СМИ полностью зависимые и выдавать будут только фейковые новости. Вот такой примерно прогноз. Людей с горящими глазами и верящими в светлое будущее уже нет -некому будет рвать за идею.

Гость
6 дек 2018 в 11:16

А может - Обещать, перестать!? Просто взять и начать сразу делать! Хотя что то маловато будет за 18 лет зарплата подымется лишь в 1.5 раза щаз, 25000 средне- а будет40000 за Долгих 18 лет!! ! Многие не доживут до этого. Поэтому давайте сразу каждый месяц по тысченке добавлять!

Гость
6 дек 2018 в 11:34

Гость 9:25! Не знаю где Вы работали? Придя на моторостроительный в Рыбинске в 1975г у нас в цехе во всю работали токарные и фрезерные станки с чпу производства Савеловского завода,не говоря об импортных чешского,итальянского,французкого производства.Некоторые например "БЕРТЬЕ" работают до сих пор.К сожалению наших Российских станков очень мало.Видел станок с чпу в 2010г производства Стерлитамакского завода.Глядя как обрабатываются детали на станках с чпу- это фантастика.Работа завораживает.Молодые парни с тех. и высшим образованием с удовольствием работают на таком оборудование.Станки дорогие и работают круглые сутки. останавливаются только на ТО.К великому сожалению так далеко не везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 11:38

И как же мы оказались в такой яме, что теперь выбираться 18 лет??? Почему раньше не начали выбираться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 17:16

откуда все это возьмется, если мы ничего не производим, мы даже гвозди в Китае покупаем.

Гость
6 дек 2018 в 19:36

От прогнозов астрологов и то толку больше...

Гость