1 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
17 янв 2018 в 17:42

Я пенсионер. Моя пенсия 21 тр. Может показаться что большая но это же всего 300 евро в три раза меньше пособия в западных странах. И когда мне предложили работать дальше я конечно не отказался. Получаю к пенсии 180 тр. Мне хватает так потребности небольшие. Пару раз отдохнуть в Ницце достаточно. Ну скажите разве молодого возьмут на такую зарплату он же ничего толком не умеет, как говорил мой друг по жизни им и кур нельзя доверить. Вот и приходится работать и на пенсии. Как то так.

ОТВЕТИТЬ
Рок н рольщик
19 янв 2018 в 09:55

вв выберете весной на 6 лет и вообще ничего не увидете, последние штаны с людей снимут и тогда даже не успакоятся!

Егор
20 янв 2018 в 01:50

Позор нашему руководству и уважение нашим пенсионерам которым не от хорошей жизни работать приходиться.,а их еще и за это наказывают рублем!!!

Гость
20 янв 2018 в 19:29

А мне интересно, почему военным пенсионерам, вышедших на пенсию в 45 лет и продолжающим работать, причем на хороших должностях и получающих хорошую пенсию им делают индексации,а мне инвалиду, который получает нищенскую пенсию 10тр и зп 16тр имеющему семью и ребенка,мне индексации не положены,я же работаю не для того,чтоб с голода не умереть,а от того,что хочу чего то большего!

ОТВЕТИТЬ
Роман
22 янв 2018 в 09:16

Буду голосовать только за Путина! Только Путин, только хардкор и навсегда! Не хочу чтоб это сказка заканчивалась!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Роман
22 янв 2018 в 09:24

Вот пенсионеры оказывается виноваты что у молодых работы нет. Лююдии очнитесь! Да работающий пенсионер это благо, другое дело что у нашей власти приоритеты это как бы газ и нефть побольше выкачать. А то чтоб был рост производства а заодно больше рабочих мест это не к власти. очнитесь .

Загрузка...