7 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

гость
27 ноя 2017 в 17:41

себе на половину урежьте заплату ...

Гость
27 ноя 2017 в 17:46

Замечательно. Обязательно экономить надо на пенсионерах,а на силовиках нельзя сэкономить.

Гость
27 ноя 2017 в 18:04

Поздравляю всех! Нищета и разруха продолжают расти всё быстрее!

Гость
27 ноя 2017 в 18:05

А себе зарплату урезать не додумались, нет??? Бедные пенсионеры и так не живут,а ВЫЖИВАЮТ !!!!!

27 ноя 2017 в 18:06

От едра ожидаемый результат

гость
27 ноя 2017 в 18:09

как же раньше обходились без этих сплошных дум , а теперь в каждой деревни ,и такие средства тратятся на их содержание, поэтому на пенсии не хватает, в месяц депутат получает пенсию трёх пенсионеров в год, совести нет , а значит и жалости

27 ноя 2017 в 18:14

Дайте-ка угадаю: на сайте госзакупок появятся очередные банкетные заказы коньяка по 1,5 млн за бутылку и золотых итальянских унитазов по 8 млн?

Гость
27 ноя 2017 в 19:52

Ну не на себе же им экономить! Не знают как от пенсионеров избавиться

Гость
27 ноя 2017 в 20:13

Хорошо хоть заранее, перед выборами предупредили всех. Потом скажут: мы вас предупреждали.
В любой цивилизованной стране мира пенсионеры живут, а не выживают, умудряются по курортам ездить, причём "рядовые" пенсионеры.
Обидно, что самая богатая в мире недрами страна (Россия) не входит в понятие "цивилизованная". Живём как дикари по законам дикарей: побеждает и выживает сильнейший (жрецы, правители, их скита, их телохранители), а остальные - по боку.

мммм
28 ноя 2017 в 01:19

Больно смотреть как люди пенсионного возраста, прилично одетые, роются в мусорных баках. Таких будет ещё больше. Начинаешь задумываться, а горжусь ли я своим правительством?

ДЕПУТАТ
28 ноя 2017 в 05:48

СКОРО ВЫБОРЫ! Мы тоже имеем право урезать...

меньшевик
28 ноя 2017 в 05:50

ЧЕМ МЕНЬШЕ НАС БУДЕТ - ТЕМ БОЛЬШЕ ИМ ДОСТАНЕТСЯ!

макс
28 ноя 2017 в 06:06

каждый для себя вывод сделает .выборы уже скоро.

Гвоздь
28 ноя 2017 в 11:23

Пенсия 8000 тыс.3 за газ надо отдать.Заплатить за свет воду и вывоз мусора и оложить на тлф. Остается примерно 4000.Вот и вся любовь, это если еще здоровье не подводит.ИТОГО-ПЕНСИЯ ЭТО ДИКАЯ НИЩЕТА......

Гость
28 ноя 2017 в 11:41

Изучайте Гегеля, Маркса, Ленина, если хотите что-то изменить. Выборы ничего не дают.

ПервакЪ
29 ноя 2017 в 04:51

Всё логично. Пенсионеры все работают а экономика РФ, её и нет уже...

30 ноя 2017 в 16:09

А Димон в интервью сегодня поет, что наращивают расходы, значит врет все и $ будет скопо по129 руб...

Гость
3 дек 2017 в 20:47

Зато всем долги прощаем и всех кормим помогаем, а самих уже обложили налогами со всех сторон! Осталось ещё за воздух брать!

Наталья
6 дек 2017 в 18:34

Спасибо Родина тебе за нашу ""счастливую "" старость!)

31 дек 2017 в 11:19

Я тут в новостях видел информацию о зарплатах. Всю теперь не подниму, но.
В правительстве, счётной палате и Конституционном суде зарплата 62 человек в месяц составляет 41 379 200,00 рублей. Эта цифра получена исходя из средних показателей для каждого ведомства, опубликованных в сети.
К сожалению, мин.фин без объяснения причин весь свой отчёт благополучно удалил, но кое-что всё-таки осталось.
Из этой цифры я делаю вывод, что 62 человека, имеющие прекрасный доход помимо зарплаты, кушают среднюю пенсию в 15 000,00 рублей за 2 758,61 пенсионера. Только представьте, что вместо этих дармоедов можно было бы просто платить полноценную пенсию целому району города-миллионника!
А ещё, пока были данные открыты, я посчитал, что названные выше 62 человека + госдума (450 чел) и совет федераций (180 чел) в год кушают примерно 3,5 млрд. рублей только официальными зарплатами. Это без обеспечения.
Как мне кажется, просто ликвидировав все эти вещи можно будет весьма серьёзно поправить бюджет страны.

Гость
24 янв 2018 в 15:38

Они хоть понимают, что творят? Совсем сбрендили?

Гость
24 янв 2018 в 15:46

Все идёт по плану и по типу правительства Чаушеску.

Гость
30 янв 2018 в 10:39

Предлагаю, и считаю нужным утвердить новую награду, медаль «Слуга Российскому Народу»
Наград в Российском реестре, со словами «Народ», и «Слуга», нет.
Получить такую награду может чиновник;
отслуживший 55 лет, с зарплатой равной средней пенсии Российского пенсионера,
категорически, отказавшийся от автомобиля (для служебного пользования), изготовленного не на территории России.
Народ будет приветствовать, для перемещения по служебным делам, использование общественного транспорта, или такси.
Отказавшийся от любого участия, семейного, и тем более личного, в бизнесе.
Такая награда подымет у Народа свою значимость в Российском Государстве.
? чиновников открыто и честно смогут уйти в бизнес, предварительно проработав и приняв новые, прогрессивные законы для малого и среднего бизнеса, что, безусловно, подымет ВВП России, и даст рабочие места.
В госаппарате, в центре и на всей территории России останутся, или придут истинные патриоты России. Служители Народу.
P.S.
А по прошествии