СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Ярославской области урезали финансирование здравоохранения на будущий год

Гость
15 нояб 2016 в 15:23

У Грибова забрать 800 тысяч рублей в месяц. КПД кадра- проект закона о переименованию Тутаева, который повлечет миллиардные траты/ замен документов, паспортов, табличек и пр./.. То есть польза от них- отрицательная. При капитализме- это нонсенс. В итоге: Россия- это Украина. Только с трубой. Газовой.

Гость
15 нояб 2016 в 15:12

А деньги что урежут направить на тупоголовых хоккеистов и футболистов :-))))

Гость
15 нояб 2016 в 16:47

Значит, взяток теперь главные врачи с подельниками больше брать будут

Гость
15 нояб 2016 в 14:09

КАКОГО ......???? Завайте урежем зарплату депутатам до средней по области и деньги найдутся! Медецина это последнее на чём надо экономить. Вы можете экономить на образовании получети дефицит кадров лет через 10-15, но если вы будете экономить на медицине вам уже лет через 10-15 будет некого учить и некому будет работать!!

Гость
15 нояб 2016 в 14:23

Давайте, вы уж там держитесь как нибудь! Это ... Выживают лишь сильнейшие. Зато всем раненым высокотехнологичная помощь, а там в глубинке - как уж повезет

Гость
15 нояб 2016 в 17:01

Позорище!!!

Виталий
15 нояб 2016 в 22:33

...Там же написано, что эта цифра без учета федеральных средств. Поэтому всё норм, все будем здоровы :)

Светлана
15 нояб 2016 в 21:17

Есть такое предложение. Давайте сократим всех депутатов, а их зарплаты пойдут на финансирование в организации которые в этом нуждаются, а заместители губернатора и мэра пусть выполняют свои прямые должностные обязанности.

Гость
16 нояб 2016 в 11:07

Вообще было выделено правительством дополнительное финансирование, на которое были закуплены новые автомобили скорой помощи! Не понимаю почему об этом никто не пишет, и никто это не обсуждает. Ах да, это же позитивная новость. А такими новостями делиться не принято в нашем обществе.