RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

755мм 75%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Культура В Ярославле поклонники Димы Билана во время концерта испугались за жизнь певца

В Ярославле поклонники Димы Билана во время концерта испугались за жизнь певца

На сцену выскочил один из фанатов

Фанат выскочил, когда Дима Билан закрыл глаза

После концерта Димы Билана в Ярославле его фанаты ещё долго пребывали в шоке: прямо во время выступления певца на сцену вышел неизвестный молодой человек и встал рядом со своим кумиром. Дело в том, что парень воспользовался моментом, когда Билан, увлеченный пением, закрыл глаза. И не заметил, что на сцену вышел посторонний. Об этом Билан узнал только из видеозаписи, которую ему скинули фанаты. Гость на сцене уходить не собирался, поэтому пришлось вмешаться охраннику.

— А вот и плюсы исполнения произведения с закрытыми глазами, когда сидишь себе в музыке, а мир живет своей жизнью. Прям как про кота Шрёдингера в коробке: посадив его туда, мы не можем быть уверены в том, что он до сих пор там, и наоборот... Для кого-то вчера этот парниша был на сцене, а для меня его не было, я его не видел, вот же странно вышло! — написал Билан в своём Instagram.

Фанаты Димы Билана не на шутку перепугались за жизнь кумира. Тем более что, по словам зрителей, этот же парень уже выбегал на сцену, когда Билан приезжал в Ярославль в 2016 году. «Куда смотрит охрана?» — возмущены фанаты Димы Билана.

— Дима, будь осторожен! Он ведь мог оказаться психом. Вот она — безопасность на концертах. Хорошо, что все хорошо в итоге. Береги себя, — написали поклонники певца в его Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Концерт Димы Билана прошёл в Ярославле 21 апреля в КЗЦ «Миллениум».

Но, пожалуй, больше всего в Ярославле обсуждали выступление Ольги Бузовой.

Анна Лурье
Фото: Дима Билан/Instagram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем