6 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

аноним
5 апр 2019 в 11:27

>>Директор театра Алексей Туркалов ушёл накануне в отпуск (говорят, запланированный заранее). И губернатор в отпуске.

Нормально... Умыли руки значит.

Потерявшийся Дед
5 апр 2019 в 11:35

Так театр частный получается, а не государственный чтоли?

Театральный бомж
5 апр 2019 в 11:47

Демагогия Фокина зашкаливает! Жонглирование пустыми словами и обещаниями и больше никакой конкретики - чётко просвечивает красной нитью только одно - Волковский своим званием и фестивалем нам(Александринке) мешает... Ну ещё хочется наложить руки на собственность в Москве - как то мелко всё это.... Что касается творчества- то что мешает вместе или взаимно гастролировать, обмениваться спектаклями(даже ставить совместные) ничто - просто Фокину очень хочется прибрать к рукам всё - ну и ещё славы конечно

гость
5 апр 2019 в 11:50

Очень характерно - что когда предложили дать объединению Волковского питерский сразу в кусты.. мол названия оставим- а в документе прямо сказано будет называться "Первый национальный" и никаких там волковских - как же надоело чиновничье враньё

гость
5 апр 2019 в 11:56

Г-н Фокин перестаньте врать и выкручиваться- Вы уже достаточно оскорбили Волковский - Вам нужно хапнуть собственности и убрать конкурента - что за столичный снобизм

пессимист
5 апр 2019 в 11:59

Все ясно и понятно, разговор изначально идет о деньгах. Поменьше эмоций. А-то хороводы водить вокруг театра собрались.

Иван
5 апр 2019 в 12:02

"Александринка — это национальное достояние, вы — нет".
"кричит, что она традиция и бьёт себя в грудь... А ткнешь её — а внутри пустота"
Это все Фокин про нас, ярославцы....общаться с ним (не то что объединяться) после этого - себя не уважать!!!!!

гость
5 апр 2019 в 12:05

"У нас и зарплаты будут другие" - правильно - у Фокина больше у остальных меньше - как с ВУЗами - прибавили зарплату на 50% ( а нагрузку на ставку увеличили в два раза)

гость
5 апр 2019 в 12:10

Очень понравилось - "Надо забрать у государства всё что можно" - т.е. был государственный театр - станет театр Фокина? - Карабас Барабас какой то ...

гость
5 апр 2019 в 12:15

Ааа т.е. хапнет Фокин а отвечать министерству культуры? круто!... А давайте наоборот - мы хапнем Александринку - а отвечать будет Фокин!

гость
5 апр 2019 в 12:26

Если Волковский отдадут - ноги моей там больше не будет - и детям заповедаю - срамно всё это

Митяй
5 апр 2019 в 12:38

"Александринка- национальное достояние, вы-нет". Этим все сказано. Аплодисменты в зале-от пяти марчеллевских провокаторов. Цинизм Фокина зашкаливает.

гость
5 апр 2019 в 12:52

Да всё просто -новоиспечёный собственник приехал крепостных себе набирать... Типа подумаем о людях - Да душ по 300 не мешало бы...

гость
5 апр 2019 в 13:37

Депутаты уже готовы нас продать - "на определённых условиях", уже компромиссы ищут - один только М.А. Нянковский чётко и правильно сказал - это обман - Волковский просто присоединят к Александринке... Нянковского уважаю!!

гость
5 апр 2019 в 13:39

Лисицын дело говорит - на том и стоять надо

гость
5 апр 2019 в 13:47

А давайте Нянковского в министры культуры, а Мединского с Фокиным и Марчелли - в дворники в Волковский

гость
5 апр 2019 в 14:16

Человек который пытается уничтожить культурное наследие не может быть Министром культуры!!!!! Мединского в отставку!!!!

Александ
5 апр 2019 в 14:16

Появится третья площадка в Москве. Как вы думаете, худрук будет в Москве осваивать новую сцену или в Ярославле.? Если худрук будет в Москве, то как он сможет работать в Ярославле? Не получится, ли ,что все переедут в Москву, а здание театра останется как "подсобка" питерского театра?

горожанин
5 апр 2019 в 14:34

А ТЮЗ всё равно круче всех!!!!

гость
5 апр 2019 в 15:42

Как жаль что Кириллова тоже купили - Деятели искусства с кем вы?!!!

гость
5 апр 2019 в 20:44

А может, оно и к лучшему. Может театру Марчелли и Кириллова туда и дорога.

ольга
6 апр 2019 в 00:09

Александринки нет,есть здание и все ,практически используется как концертный зал,свое не хранят и Волковский загубят

пессимист
6 апр 2019 в 14:03

Бабло побеждает все.

театрал
7 апр 2019 в 13:14

Экс-губернатор Анатолий Лисицин правильно сказал -а почему национальный театр не создать на базе первого русского театра имени Фёдора Волкова? Если создавать. Инициатива объединения по всей вероятности исходит от Фокина, но она исходит не из творческих позиций, а материальных выгод для Александринки и Фокина. Ярославский Театр им. Ф.Волкова - это история русского театра, это гордость жителей Ярославской области. Объединение ничего хорошего не сулит театру.