1 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

12 ноя 2018 в 19:37

Хахахааха! Стрип за налоги! Реально стрёмное время наступило. И что дальше ждать? Вакханалия и произвол во всех направлениях! Я вижу один выход - не ходить на эту мерзость. Пусть те кому это по нутру там и обитают, а лучше присоединятся к тем кто на сцене!
P.S. Интересно бы услышать мнение об этом "искусстве" первых лиц государства?

Гость
12 ноя 2018 в 19:54

Впредь подобные гастролёры должны выступать только на открытой сцене(на воздухе) и исключительно зимой

Гость
12 ноя 2018 в 21:03

Бойцы командарма Буденного? На сцене? Без нижнего белья? Смело. Свежо. Вставляет. Даже без самогону.

Гость
12 ноя 2018 в 21:19

... :) Таа ладно... На классику, кто теперь ходит?! Ни кто теперь Чехова не ставит....
И да, хватит лицемерия порнушку в интернете каждый из написавший здесь смотрел;)
Ничего нового они не показали, жанр НЮ на сцене не ими привнесен. По сравнению с Виктюком, Ганиным - они просто пионеры)))). Эстетика да, так себе, тела можно было найти и поухоженней, а не что то потасканное...

Гость
12 ноя 2018 в 21:21

... В продолжении старая театральная байка (классика между прочим) :)
Один режиссёр ставит спектакль, но актёр не пришёл. Что делать. Уже третий звонок, а этого пьянчуги нету. Вдруг смотрит Пётр Петрович идёт, тоже народный артист, поддатый, у него сегодня спектакля нету, но он дошёл. Режиссёр:
— Пётр Петрович, выручай! Иван Иваныч до спектакля не дошёл.
— Но я не в гриме, не в костюме.
— Да ладно пьеса современная и так сойдёт.
— Но я же мизацен не знаю, где встать, где сесть, где чё сказать.
— Да тебе всё суфлёр подскажет.
— Но я без репетиции не могу.
— 3 бутылки коньяка.
— Понял! Пошёл!
Выходит на сцену, ему суфлёр подсказывает:
— Медленно подходит к дивану.
Он медленно подходит к дивану.
Суфлёр:
— Медленно садится.
Он медленно садится.
Суфлёр:
— Жениться аль не жениться.
Пётр Петрович:
— Жениться! Аль не жениться!
Суфлёр:
— Да и годы уже не те.
Пётр Петрович:
— Да! И годы уже не те!
Суфлёр:
— Медленно встаёт.
Пётр Петрович:
— Да и встаёт уже медленно.
..)))

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
12 ноя 2018 в 21:59

ППППППППППООООООЗЗЗЗООООРРРРР!!!!! НАЗАД В ПРОШЛОЕ

Гость
12 ноя 2018 в 23:33

народ совсем отсталый пошел. Оскорбляют их, видите, ли обнаженные артисты. Развиваться надо, расти, расширять свой кругозор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 00:15

Они ищут.... Они многое потеряли.... И вот все таки - нельзя клеймить, а вдруг, мы с вами, что то не допоняли. Ведь театр - это отражение времени, значит время сейчас такое - позорное, безталанное, безголосое, тупое и без трусов.... А цензура - недопустима, значит - надо терпеть, в ожидании чуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 02:54

Был в сием строении один раз. И то пожалел что сходил.. Как театр это выглядит только снаружи. Увы.
А новость совершенно не удивила

Гость
13 ноя 2018 в 08:44

Волковский, опомнись. Вы же академический театр. Позорище!

Гость
13 ноя 2018 в 09:02

Деградация...

Гость
13 ноя 2018 в 09:04

большого ума, что бегать трясти причиндалами по сцене - не надо, видимо, режиссер абсолютно бездарный и неумный. Теперь на сцене ставят быдлоспектакли, как и на тв быдлосериалы. Эх, зря народ их тухлыми яйцами не закидал. Это серость и пошлость

Гость
13 ноя 2018 в 09:13

"понять творческую манеру режиссера,

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65608741/?from=centerleftcol_old#comments/c8cb39982-866e-451d-a849-5bba496af09c/page/3" для чего понимать какую-то серость и бездарность?

Геннадий
13 ноя 2018 в 09:53

Спрос рождает предложение, какова публика - таков и театр.
Скоро прямо на сцене оргию будут. Соответственно, билеты еще дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 14:08

Вполне согласна. Волковский стал показывать одну порн....ю. Смотреть нечего.

чо?
13 ноя 2018 в 16:23

в этом театре "валяли дурака" и болтали "ерундой")))

Гость
14 ноя 2018 в 13:26

А без голой ...опы современному искусству уже нельзя обойтись? Слабо?

Гость
15 ноя 2018 в 09:14

Если в обществе стало меньше запретов, чем раньше - это не значит, что теперь все стало допустимо. А значит, что каждый человек теперь отвечает за свой выбор, что он считает для себя допустимым, а еще более важно, что он распространяет вокруг себя. Ценности на которых строится здоровое общество, семья и личность не сейчас придумали. Полностью согласен с негативными отзывами. Настоящий талант и искусство - это не то, чем восхищаются отдельные "ценители".

Владимир
21 янв 2020 в 23:43

Я бы с интересом пошёл на этот спектакль! Обожаю красивую мужскую обнажёнку на сцене!

Загрузка...