9 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
23 янв 2018 в 15:45

Судя по трейлеру это маразм.....идите и тратьте деньги

лучик добра
23 янв 2018 в 16:27

ну не смешно же и совершенно не исторично... цель этого "шедевра" одна - по глумиться, лишний раз нас унизить и стравить, прекрасно зная насколько сложен в нашей стране вопрос сталинизма и Сталина, но нет "надо кинуть кость пусть жрут друг друга"... подленьки вброс и Алексеев тут, как тут, наверное урны скоро будет жечь и клоунов с плакатиками нанимать...

роман светлов
23 янв 2018 в 16:37

Вот я лично не могу себе представить, что бы русские сняли глумливый, поганый лубок о смерти Черчилля или Рузвельта, показали это у них и заставили бы амеров или англов ржать и хлопать в ладоши, платя за эту гнусь!!! а вот у нас можно, можно всё, коверкать нашу историю, пусть страшную, не правильную, кровавую, но НАШУ... и ведь найдутся такие, кто пойдёт на ЭТО, вот что страшно...

Гость
23 янв 2018 в 17:08

чушь какая то, нелепые движения, слова и мысли. наверное это комедия.

Гость
23 янв 2018 в 17:13

Раньше это называлось просто. Диверсия. Идеологическая. Но благодаря КонституцииРФ слово "идеология "исчезло из текста по " подсказке" вашингтонских друзей и партнеров". А ведь идеология- это единственное, что отличает человека от обезьяны. От животного мира- то есть.

Ку Ку
23 янв 2018 в 18:03

Уже- не покажут. Прокатное удостоверение- отозвано.

23 янв 2018 в 19:23

это фарс, а не кино! Для любителей пивка и попкорна!

Гость
23 янв 2018 в 20:06

Вроде бы в Главных новостях написали что прокатную лицензию у фильма, забрали! Как раньше говорили- Кина неБудет! ))

Гость
23 янв 2018 в 20:18

Постепенно извращения впаривают за норму. (Согласна,что это больше идеологич.диверсия. и нам же показывают какие мы "у****".) Что бы там ни было,это наша история и глумиться над ней никто не имеет право.Плохо,что мы толерантны к этому

Гость
24 янв 2018 в 10:11

ПОдобные пасквили не должны зарабатывать деньги в российском прокате. Любители фекалий могут посмотреть на торрентах.