25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
2 июл 2017 в 23:51

И правда у нас много странных людей..месить грязь и слушать гаражные группы...лучше б на Депешмод в Питер сгоняли

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 07:02

За это еще и платили деньги? За поваляться в грязи? Зомби????

Гость
3 июл 2017 в 07:52

Не зомби. Поросята местные и приезжие. Про музыку не спорю. Там и спорить не о чем. О том чего нет- не спорят.

Гость
3 июл 2017 в 09:20

Поцелуй в грязной луже...Романтика...

Гость
3 июл 2017 в 10:30

это мероприятие создает условия для морального разложения людей...одним словом: " ФУ"

Гость
3 июл 2017 в 11:52

если эти "люди" считают себя крутыми и "нетакимикаквсе", то мне их жаль, деградация на лицо, мозгами надо выделяться

Гость
3 июл 2017 в 11:58

Определенно, это "развлечение" не для тех, у кого отключена горячая вода... Да, кстати, на пляже купаться нельзя, вода плохая, а тут, значит, можно, анализы кто-то делал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 12:38

С древней Греции ничего не поменялось. Там элита учила потомство, о вреде пороков, точно так же. Поили рабов и разрешали скотствовать и отрываться без тормозов на аренах колизеев. А с трибун, на эту "Содом и Гоморру", презрительно взирало молодое поколение элитариев.

3 июл 2017 в 14:48

Респект всем, кто там был, не смотря на погоду!
На следующие выходные еще и на Нашествии оторвемся!
А недовольные пусть идут лесом и дальше сидят у теплых мониторов, клацая кнопочки.
Музыка им не нравится.. Шансон ваш что ли "музыка"? Или попса, которую из каждой 2-й машины за километр слышно? Ну или тогда пример приведите, что же такое музыка?
Каждый отдыхает, как хочет, а то, что даже в такую погоду люди оказались верны своим интересам и отличает их от домашних, всем недовольных хомячков.

ОТВЕТИТЬ
Добропипл
3 июл 2017 в 14:56

Чтобы понять какой это кайф быть в этой грязи с этими замечательными людьми и слушать эту замечательную музыку нужно просто один раз там побывать и ваше мнение измениться. Это место где можно скинуть с себя покров интеллигента и быть самим собой, почувствовать единение с людьми и всеобщую радость. Говорить что это Фу, не попробовав на себе по меньшей мере не справедливо к людям которые были счастливы не смотря ни на, что и вообще просто глупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 19:25

ну да, а потом в районе 21.00 звонить по гостиницам Заволжского района и искать , где бы снять номер на час, чтобы полмыться по дешевке!

Стас
4 июл 2017 в 16:47

....отень полная. Особенно лужа с грязью.
Фестиваль в резиновых сапогах - полный треш.

Елена
11 июл 2017 в 00:06

Мы на System of a down ездили, лучше чем как свинка в грязи валяться.

ОТВЕТИТЬ