Криминал В Ярославской области мужчина с подругой до смерти забили девушку

В Ярославской области мужчина с подругой до смерти забили девушку

В правоохранительных органах рассказали, что о преступлении известно на данный момент

Полицию на место преступления вызвали соседи

В Ярославской области возбудили уголовное дело в отношении двух жителей Рыбинска — 25-летнего мужчины и его 27-летней подруги. Их подозревают в том, что они на пару забили свою знакомую до смерти.

— По нашим данным, 15 мая вечером в комнате общежития, расположенного в одном из домов по улице 9 Мая города Рыбинска, подозреваемые в ходе употребления спиртных напитков вступили в конфликт с их общей знакомой, которая проводила время совместно с ними, — рассказали в управлении Следственного комитета России по Ярославской области. — В ходе ссоры они избили женщину. От полученных повреждений потерпевшая скончалась. О случившемся в правоохранительные органы сообщили соседи.

Сейчас следователи выясняют подробности преступления. На месте преступления подозреваемые не смогли толком объяснить сотрудникам правоохранительных органов, из-за чего произошла ссора, так как были сильно пьяны. Сейчас следователи направили в суд ходатайство о заключении предполагаемых преступников под стражу.

Недавно следователи СУ СКР возбудили ещё одно уголовное дело в отношении 46-летнего ярославца, который в порыве гнева забил своего отца до смерти.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем