Криминал Перестрелка в Брагино В Ярославле банда массово вскрывала ларьки Слепцова

В Ярославле банда массово вскрывала ларьки Слепцова

Павильоны нового образца оказались лёгкой добычей для краж

Момент кражи попал на видео 

Минувшей ночью в Ярославле задержали четырёх парней в возрасте от 19 до 23 лет, которые массово вскрывали ларьки нового образца. Нападали в основном на павильоны с сигаретами. Вытаскивали деньги, блоки с табаком и другой товар.

— Сотрудниками уголовного розыска четверо молодых людей были обнаружены на месте преступления, когда грузили похищенное в машину, — прокомментировали в УМВД по Ярославской области. — Они взломали двери торгового павильона на проспекте Дзержинского. Ущерб составил около 50 тысяч рублей.

В отношении всех четырёх возбуждено уголовное дело. Как стало известно 76.RU, банда грабила ларьки массово, они вынесли товар и деньги больше чем из 30 павильонов минимум в двух районах города. Больше всего пострадали павильоны в Брагино.

— Эти пластиковые ларьки не имеют особой защиты, их чуть ли не отвёрткой открывали. Это были лёгкие деньги для банды, — рассказал источник 76.RU.

Сегодня задержанным будут выносить меру пресечения: оставят их под стражей либо отправят под домашней арест или подписку о невыезде.

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем