Криминал Вместо двигателя отправил кирпичи: за ярославцем приехали из Чувашии

Вместо двигателя отправил кирпичи: за ярославцем приехали из Чувашии

Мужчина рассказал, зачем обманул покупателя

Мужчину поймали в Ярославле

За ярославцем, обманувшим интернет-покупателя, приехала полиция из Чувашии. Оказалось, что мужчина из Ярославля, захотев подзаработать, решил кое-что продать в интернете. На объявление откликнулся 46-летний житель Чувашской республики, он присмотрел двигатель к своему авто Chery Fora. Списался с продавцом, договорились, что мотор доставят транспортной компанией по предоплате. Покупатель перечислил 27 тысяч рублей и дождался свою посылку. Правда, мужчина сильно удивился, открыв ящик. Вместо двигателя там было два мешка кирпичей.


— Мужчина сразу обратился в полицию, — рассказали в пресс-службе МВД по Чувашской Республике. — Сотрудники полиции установили, что предполагаемый мошенник находится в Ярославле. Полицейские выехали в служебную командировку, нашли и задержали 29-летнего ярославца. Оказалось, что мужчина работал отделочником.

— Мне нужны были деньги, — объяснил свой поступок ярославец полиции. На мужчину завели уголовное дело по статье «Мошенничество», полицейские проверяют его причастность к другим аналогичным преступлениям.

Елена Вахрушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем