RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал Ошибся этажом: в Ярославле ревнивец залез через балкон в чужую квартиру и избил хозяина

Ошибся этажом: в Ярославле ревнивец залез через балкон в чужую квартиру и избил хозяина

Подробности скандала, произошедшего в Ярославле

Незваный гость зашёл в квартиру через балкон

Шумные разборки устроил 31-летний ярославец, приревновавший свою сожительницу. Ему показалось, что его любимая женщина проводит время с другим мужчиной на квартире у подруги, и он отправился мстить обидчику. Попасть в квартиру ему не составило труда — он залез через балкон. Благо лезть пришлось невысоко — первый этаж.

— Где она? — набросился ревнивец на хозяина квартиры. — Отвечай!

Хозяин квартиры не смог ответить на вопрос незваного гостя. Тогда тот начал лупить мужика по голове и по телу кулаками. Ошалевший от поведения незнакомца хозяин квартиры кое-как смог вытолкать гостя в подъезд. Правда, далось это непросто.

— Мужчина просовывал в дверь свою руку и при этом прищемил себе пальцы, — уточнили следователи Следственного отдела по Дзержинскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области.

Когда всё же хозяин квартиры смог вытолкать гостя из квартиры и захлопнуть за ним дверь, хмель последнего немного «отпустил» и на него снизошло озарение — он перепутал квартиры. Ему нужно было этажом выше.

Теперь ревнивому ярославцу придётся ответить перед судом. Следователи уже собрали достаточную доказательную базу для передачи материалов в прокуратуру. Если его вина будет доказана, то за незаконное проникновение в жилище мужчине грозит штраф или арест сроком до трёх месяцев.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем