Криминал Убийство Ирины Ахматовой эксклюзив У него сносит крышу в полнолуние: подробности о сбежавшем из психбольницы попутчике Ирины Ахматовой

У него сносит крышу в полнолуние: подробности о сбежавшем из психбольницы попутчике Ирины Ахматовой

Что на данный момент известно о пропавшей загадочным образом директоре Burger King

Виталия Чикирева задержали во Владимирской области

В деле о пропавшей Ирине Ахматовой появился новый поворот. Оказалось, что опасный попутчик, которого девушка нашла на BlaBlaCar, был болен и находился на принудительном лечении в психиатрической больнице.

Подозреваемый в причастности к пропаже Ирины Ахматовой часто бывал в Ярославле

— Житель подмосковного Серпухова Виталий Чикирев был на войне, после этого его психическое состояние ухудшилось, — сообщил источник 76.ru в правоохранительных органах. — У него крышу сносит в полнолуние.

Где сейчас находится Ирина Ахматова, по-прежнему неизвестно

39-летний Виталий Чикирев ранее был судим за изнасилование, грабеж и развратные действия сексуального характера. Также известно, что он проходил военную службу в горячих точках в Чечне. Есть информация, что мужчина часто бывал в Ярославле — у него здесь живёт бывшая жена и есть знакомые.

Пропавшая девушка поехала на своей Audi A4 в Тулу с попутчиком из BlaBlaCar

Директор двух московских ресторанов Burger King Ирина Ахматова загадочным образом пропала 23 декабря, когда после работы поехала к себе домой в Тулу. В тот день она поехала на своей Audi A4, через сервис BlaBlaCar девушка взяла Виталия Чикирева в попутчики. 26 декабря автомобиль Ирины нашли на стоянке в Ярославле. Где находится сама Ирина и жива ли она вообще, до сих пор неизвестно. За неё очень переживают муж Дмитрий и восьмилетняя дочка. Все подробности — в хронике.

Анна Лурье, Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем