RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Криминал Застрелил из ревности? Что известно о громком убийстве в Москве (погибший — бывший профессиональный скейтер)

Застрелил из ревности? Что известно о громком убийстве в Москве (погибший — бывший профессиональный скейтер)

Всё произошло прямо на глазах у прохожих

Источник:
Городские порталы

Утром 6 июня Константин Балишанский, сисадмин и бывший профессиональный скейтер, вышел из своего дома на западе Москвы. Его уже поджидал мужчина, увешанный амуницией: у него был нож, рожки с патронами, аптечка, бинокль и карта. А в руках у него была одна из модификаций автомата Калашникова.

35-летний Константин Балишанский попытался сбежать. По дороге он как мог уворачивался от пуль, но все-таки был ранен и упал. Безо всякой жалости вооруженный человек подошел и выстрелил ему в голову. Это видели из окон соседи Константина по микрорайону.

Сперва у силовиков закралась мысль о заказном убийстве. Но позже основным предположительным мотивом стала ревность. Что еще известно о шокирующем происшествии — смотрите в коротком видео чуть выше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем