перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Житель Ярославля напал на девушку — фельдшера скорой помощи

28 февраля 2024, 14:14
28 февраля, 17:49
Я бы на месте юристов скорой, постарался засудить этого "человека действия" на полную катушку. Материальный ущерб на лечение, моральный ущерб, уголовная статья...
Гость
28 февраля, 17:56
Инженер, вот если Вам разобьют нос, то будут лёгкие телесные, а если медработнику, то тяжкие повлекшие... Как говорится, Ворон Ворону, глаз не выклюет. Вот так и живём...🙉
28 февраля, 18:07
Гость
28 февраля, 17:56
Инженер, вот если Вам разобьют нос, то будут лёгкие телесные, а если медработнику, то тяжкие повлекшие... Как говорится, Ворон Ворону, глаз не выклюет. Вот так и живём...🙉
Ийех!!! Тяжесть преступления зависит от времени реабилитации. В этом случае, я на стороне медиков. Самое главное, оформить всё правильно изначально. Заявление, СМЭ, копии снять не забудьте, постоянно контролируйте, как идет следствие и т.д. Счет за юриста на него повесить, средства арестовать...
Гость
29 февраля, 11:58
Подготовка должна быть у фельдшеров спортивная, вот тогда и перестанут так себя вести "пациенты", получат раз в бубен, дальше желание пропадет.
Гость
28 февраля, 14:27
Геноцид скорой. То застрянут, то побьют.
28 февраля, 14:44
Этот пост - нападки на армию или отрицание роста економики РФ?
28 февраля, 15:38
28 февраля, 14:44
Этот пост - нападки на армию или отрицание роста економики РФ?
Инженеров не спрашивали, причем здесь это? Причём тут армия и отрицание роста? А? Голова инженера видимо не работает
Гость
28 февраля, 15:45
28 февраля, 15:38
Инженеров не спрашивали, причем здесь это? Причём тут армия и отрицание роста? А? Голова инженера видимо не работает
👍
Гость
28 февраля, 17:59
Инженер, ты неправ! Здается нам, что ты стукачек из МУРА! 😂😂😂
Гость
28 февраля, 18:01
👍👍👍😂
28 февраля, 18:02
Горбатый? 😜😜😜😜 Я сказал, Горбатый!
Гость
28 февраля, 16:55
Нападения на сотрудников скорой должны считать более отягчающим, чем на сотрудников органов. Они в отличие от полицаев люди не подготовленные и намного более полезные.
Гость
28 февраля, 18:04
И сотрудники органов охраны правопорядка, и медицинские работники люди очень нужные, очень полезные обществу. Чего о вас, судя по комментарию, не скажешь.
Гость
28 февраля, 15:27
Оптимизации мозгов не хватает,а медецина отвратительна и хамская !!!!!вы посмотрите что делается в больницах а о скорых хамах говорить не приходиться, все это богу в уши
28 февраля, 15:40
А что значит можно бить медиков и к тому же женщин? Да? Головой думай
Гость
28 февраля, 15:51
Давайте оценим Вас. Или Вашу работу. Или как Вы работаете. А потом наваляем Вам потому что мне не понравилось ничего. Вы посмотрите что делается у Вас на работе! Сплошное хамство. Может так?
Гость
28 февраля, 16:06
28 февраля, 15:40
А что значит можно бить медиков и к тому же женщин? Да? Головой думай
вот интересно, когда вы открываете рот, чтобы оскорбить, нахамить, унизить, плюнуть в кого-то, вы рассчитываете на безнаказанность и что зубы в этом рту останутся целыми?
Гость
28 февраля, 14:18
Страшно.. Народ дичает
Гость
28 февраля, 14:19
Скоро такие герои будут в каждом дворе, в каждом подъезде, на каждом этаже. Наслаждайтесь.
Гость
28 февраля, 15:00
Почему скоро? Уже лет 40 как везде.
Гость
28 февраля, 15:15
уже ...посмотри у себя под кроватью
Гость
28 февраля, 15:15
Гость
28 февраля, 15:00
Почему скоро? Уже лет 40 как везде.
при сталине такого не было
Гость
28 февраля, 14:59
Ну и где вытрезвители??!!
Гость
28 февраля, 15:10
Там же где и всё - ОПТИМИЗИРОВАНО
28 февраля, 15:39
Гость
28 февраля, 15:10
Там же где и всё - ОПТИМИЗИРОВАНО
У вас да, оптимизировано
Гость
28 февраля, 16:03
28 февраля, 15:39
У вас да, оптимизировано
а у вас отрицательный рост?
Гость
28 февраля, 14:17
Взаимоненависть или стабильная медицина для нищего народа?
Гость
28 февраля, 16:10
где увидеть этих нищих?
Гость
28 февраля, 15:14
район можно и не упоминать
Гость
28 февраля, 15:27
И ужас
Гость
28 февраля, 16:23
Просто сами в такие ситуации не попадали и орут
Гость
28 февраля, 17:47
Зарезать? Не интересно! Вот если бы отправить на СВО, тоды да!😂
Гость
28 февраля, 18:26
Психушки все пооптимизировали.. Психи разгуливают по улицам..
Гость
28 февраля, 21:48
Брагино -сила.
Гость
28 февраля, 17:24
Шибаева! Медики делятся на врачей, фельдшеров, мед.сестер! Деп. здравоохранения!!! (без фармации) Выучи уже!
Гость
28 февраля, 17:51
Бесполезно!!! Ей, что фельдшер, что ветеринар, всё едино. Кому и кобыла невеста! (Я про Шибаеву)
28 февраля, 18:01
Уже не департамент, а цельное министерство.
Гость
28 февраля, 16:18
Медецина вся развалена и убита,на сколько это можно, и хвалить тут не за что и не кого
Гость
28 февраля, 19:12
Нет не вся. Развал остановился на вас.
Гость
28 февраля, 16:21
Давайте оценим как вы цените медецину,и как вы цените врачей которые не помогают в больницах
Гость
29 февраля, 08:57
угомонись уже, вроде для психических еще не время обострения... строчишь тут чушню
Гость
28 февраля, 16:22
А в Ярославле все уничтожено, что можно
3 марта, 07:16
Не нервничай
Гость
28 февраля, 16:49
Здается мне, что Шибаева, стала плагиатом заниматься! Читает ЯрНьюс, затем выкладывает новость сюда. 😂😂😂