Криминал Смертельная драка на остановке Пассажиры маршрутки в Ярославле устроили драку. Один погиб

Пассажиры маршрутки в Ярославле устроили драку. Один погиб

Один из участников упал на остановке и больше уже не встал

Ударивший двоих ушел, не оборачиваясь

В драке пассажиров маршрутки в Ярославле погиб один из участников. Потасовка завязалась накануне вечером, 8 мая. Началось с перебранки в автобусе № 67. Пиком конфликта стала драка, когда оба участника вышли на остановке на улице Жукова в Ленинском районе.

Один из конфликтующих вышел первым и встал в ожидании. Когда второй мужчина вышел из маршрутки, первый пошел ему навстречу. Удары. Несколько резких махов и первый участник упал. Уличная камера записала момент драки. Видно, как упавший пытался встать, но получил пинок. Он рухнул на землю и не двигался. Остановить второго участника конфликта попытался еще один пассажир, но и он получил удар такой силы, что упал на землю.

Люди с остановки расходятся, автобус отъезжает. Первый участник конфликта остается лежать на земле.

— Я выходил из маршрутки в 21:28, на месте была полиция. Человек на земле был мертв, пробита голова, — рассказал читатель 76.RU Даниил Скачков.

Полиция была на месте уже через некоторое время

Известно, что с наносившим удары сейчас работают правоохранительные органы. Вероятно, будут возбуждать уголовное дело. Однако, по предварительной информации, зачинщиком конфликта стал не он.

Погибшему было 48 лет, у него остались жена и ребенок. Некоторые очевидцы сообщают, что причиной конфликта могло стать нетрезвое поведение погибшего. Однако супруга погибшего уверяет, что это не так.

— Эти черти молодые убили моего мужа. Ребенка без отца оставили. Он не алкаш был. Он [муж] ему в отцы годится [про второго участника], — говорит Ксения.

Подробности происшествия уточняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем