RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

750мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал подробности Надругался над 11-летней школьницей: жителя Ярославской области отправили под арест

Надругался над 11-летней школьницей: жителя Ярославской области отправили под арест

35-летний мужчина ударил девочку и подчинил себе

Мужчина заманил ничего не подозревающего ребенка

35-летнего сельчанина из Ростовского района Ярославской области отправили за решетку. Такую меру пресечения для него выбрал суд, после того, как мужчину задержали за то, что он надругался над 11-летней школьницей в поселке Петровское.

— Постановлением Ростовского районного суда Ярославской области от 14 апреля текущего года в отношении мужчины 1987 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». — Прим. ред.), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца до 12 июня 2023 года, — рассказали в суде.

Известно, что ранее мужчина несколько раз был судим за кражи. В последнем приговоре от 2021 года говорится, что ему было назначено 3 года 9 месяцев лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима. На тот момент у него на иждивении было двое маленьких детей.

На школьницу он напал 11 апреля. По данным источника 76.RU, он заманил девочку обещанием дать денег в заброшенный туалет неподалеку от школы и надругался над ребенком.

— Она играла на детской площадке после уроков. Он заманил её в туалет. Там несколько раз ударил, трогал половые органы, — сообщил наш собеседник, имеющий отношение к правоохранительным органам.

По одной из версий, взрослые узнали о случившемся после того, как девочка рассказала всё учительнице, а та сообщила родителям. Известно, что нападавший — безработный житель села Воронино Ростовского района. Его задержали на следующий день после случившегося.

Следователи возбудили уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем