Криминал Тело превратилось в скелет: в СК возбудили дело об убийстве мужчины в камуфляжных штанах

Тело превратилось в скелет: в СК возбудили дело об убийстве мужчины в камуфляжных штанах

Его нашли в лесу Ярославской области

Тело нашли в лесу

В Ярославской области следователи выясняют, как умер мужчина, чье тело недавно обнаружили в лесу в Ростовском районе. Точнее, его останки, которые частично превратились в скелет.

— Следственными органами СК России по Ярославской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Убийство», по факту обнаружения частично скелетированных останков тела неизвестного мужчины, — заявили в СУ СКР по Ярославской области.

Установлено, что возраст погибшего — 40–60 лет; размер одежды: 48–50; рост: 164 см. Следователи выяснили, что мужчина хромал на левую ногу.

Во что был одет погибший:

  • куртка прямая темного цвета (достоверно цвет не определяется из-за сильного загрязнения почвой. Верх куртки выполнен из хлопчатобумажной ткани, подкладка — из синтетической ткани, утеплитель отсутствует. Куртка с отложным воротником, с длинными рукавами, полы куртки застегиваются на металлическую застежку типа молния. На куртке есть два верхних накладных кармана с клапанами, застегивающимися на застежку типа «липучка», и два нижних прорезных кармана. На куртке имеются два внутренних кармана, по одному слева и справа. На внутренней части куртки у воротника имеется бирка с надписью INTO Classic и указанием размера L;

  • футболка из кулерной глади трикотажа темного цвета (основной цвет футболки достоверно не определяется из-за загрязнений), с короткими вставными рукавами и овальным вырезом вытянутого ворота;

  • брюки из плотной хлопчатобумажной ткани с окраской «камуфляж» (с хаотичным рисунком различного оттенка зеленого и коричневого цвета) с боковыми карманами, прямого кроя с пришивным поясом.

— Всем, кому что-либо известно о разыскиваемом, просьба сообщить по телефону дежурного по следственному управлению Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области +7 962 209-00-08, — добавили в СУ СКР по Ярославской области.

Также вы можете написать нам, если что-то знаете о погибшем
Звоните круглосуточно8-905-645-9232
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем