СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Грабежи, разбои и угоны: назвали самый криминальный район Ярославля»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
2 сент 2022 в 20:07

Так в Дзержинском районе больше всего жителей, вероятность инцидентов выше, какой-то тупой рейтинг, надо учитывать число жителей на районе. Да и вообще какой смысл в разделении, если варимся в одном котле, что за сепарация, не одобряем

Гость
2 сент 2022 в 20:36

Это всего лишь статистика. Статистика и объективная реальность - это разные вещи.

Гость
4 сент 2022 в 00:51

А можно привести статистику по населенности и сделать вывод от процента населения района ЕСЛИ НЕТ то ваша статья просто не о чем и совершенно не актуальная . Кстати просто сделайте таблицу /количество преступлений на количество жителей /.

Диллинджер
2 сент 2022 в 19:37

Давайте район ещё разделим.красноперекопский на Перекоп и нефтестрой и Фрунзенский на Суздалем и кресты в месте с нефтестроем.

Гость
3 сент 2022 в 00:34

Кировский район, "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью — 0;" - ложь! Просто заявы принимают так, чтобы циферок не портить.

Гость
3 сент 2022 в 00:39

Что за чушь определять первые места по уровню преступности среди районов города .

Гость
3 сент 2022 в 06:20

Так эти цифры лишь поверхностность. Реальные цифры должны быть больше, просто сотрудники полициии "заминают "многое....что так же чвляется преступлением.

Гость
2 сент 2022 в 19:33

Зачем специально бесить людей своим в Брагине?

Вадим
2 сент 2022 в 20:00

в боагино четветь жителей города живет.

Гость
2 сент 2022 в 20:57

наверно в брагино плохо преступников ловят , раз так много преступлений

Гость
2 сент 2022 в 22:19

Какая чушь в авторстве. Вы, наверное во дворе УВД, за закрытым забором живёте? Или реальность потеряли. Знаете, что такое ЛАТЕНТНОСТЬ. Я, участковому пальцем показываю на закладчиков, а он мне: я с деревни еду!

Яра К.
2 сент 2022 в 20:55

Красавцы! Хоть что-то могут.😠

Суздалка
2 сент 2022 в 22:04

Криминальная ситуация во Фрунзенском районе имеет ярко выраженную национальную окраску. Хотелось бы послушать мнение по этому поводу нашей полиции и Росгвардии.

den
2 сент 2022 в 22:14

Брагино - это не шутки!

Гость
2 сент 2022 в 22:21

Надежи нет! Лишь бы, пенсию выработать.

Наталия
3 сент 2022 в 00:55

В Кировском районе за указанный период не совершенно ни одного разбоя и не причинно тяжкого вреда здоровью, а это особо тяжкие преступления, значит Кировский район самый безопасный

ооооо
3 сент 2022 в 02:19

в брагине? кто такой этот брагин? бедный мужик что в нем постоянно происходит

den
3 сент 2022 в 08:07

людям жрать не чего

Василий
3 сент 2022 в 09:26

А убийства где и изнасилования? Ни одного не было?

2 сент 2022 в 20:27

И кто бы мог подумать.