Криминал эксклюзив «Вызови скорую, я двоих порезал»: в Ярославской области за гаражами нашли тело умершего мужчины

«Вызови скорую, я двоих порезал»: в Ярославской области за гаражами нашли тело умершего мужчины

Первые подробности случившегося

Мужчина сам попросил вызвать пострадавшим скорую

Житель Рыбинска напал с ножом на двоих своих знакомых. Всё произошло за гаражным кооперативом «Кулибинец» на улице Новой около восьми вечера 21 августа. Подробности случившегося рассказал депутат муниципального совета Рыбинска Олег Леонтьев.

— Я был в гараже, ко мне подошел мужчина и сказал: «Вызови скорую, я двоих порезал». Я стал уточнять, как, что случилось, позвонил в полицию и скорую. Разговаривал с ним, чтобы не ушел далеко, — рассказал Олег Леонтьев порталу 76.RU.

По словам депутата, полиция приехала за 15 минут. В это время тот, кто сознался в преступлении, успел недалеко отойти. Тем не менее правоохранители быстро его поймали и задержали.

— Он рассказал, что пил со знакомыми и по пьяни у них началась драка. Одного пострадавшего нашли за гаражами и отдали скорой, а женщина, которая с ними была, успела куда-то уйти. Позже мне позвонили из полиции и сказали, что мужчина, которого забрали на скорой, умер в машине, — пояснил Олег Леонтьев. — Я очень благодарен ребятам из полиции, они приехали за 15 минут из другого района города. Сделали всё слаженно и четко. Мы помогли уберечь людей от такого неадекватного человека.

По некоторым данным, ссора между знакомыми началась из-за их спутницы. Сейчас правоохранители разбираются в обстоятельствах случившегося.

Мы будем следить за этой историей.

Обновление на 22 августа 14:28

По данным следователей, пострадавший мужчина умер по другой причине. Версия с поножовщиной в Следственном управлении Следственного комитета по Ярославской области не подтвердилась.

— Выясняются обстоятельства смерти 45-летнего мужчины, обнаруженного 21 августа текущего года на участке местности по улице Новая города Рыбинска. По данному факту Рыбинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области проводится доследственная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — рассказали в СУ СКР по Ярославской области.

Источник 76.RU, близкий к правоохранительным органам сообщил, что причиной смерти могла стать алкогольная интоксикация.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем