перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Ростовском районе Ярославской области убили продавщицу продуктового магазина

31 мая 2022, 15:16
Гость
31 мая 2022, 15:43
Сейчас решается вопрос о мере пресечения, ВЕРОЯТНО, суд отправит подозреваемого под арест...смешно, если суд отпустит его под подписку о невыезде.
Гость
31 мая 2022, 17:18
НЕВЕРОЯТНО
Гость
31 мая 2022, 16:07
Зверёк должен содержаться в клетке, чтобы вкус водки на всю жизнь забыл. Соболезную родственникам девушки
Гость
31 мая 2022, 16:21
А лучше бы заставить всю оставшуюся жизнь пахать на сирот, которых он за бутылку без матери оставил. Только такого наказания у нас нет.
Гость
1 июня 2022, 15:13
Гость
31 мая 2022, 16:21
А лучше бы заставить всю оставшуюся жизнь пахать на сирот, которых он за бутылку без матери оставил. Только такого наказания у нас нет.
На государственном обеспечении он посидит десяток лет, и выйдет на свободу.
31 мая 2022, 20:16
Ёлкину кто и где учил? "Сотрудник с частной фермы". Самой-то нормально это воспринимать?
Гость
1 июня 2022, 09:56
сотрудник частной фермы в штатском
Гость
1 июня 2022, 12:19
"По заверениям людей, это сделал сотрудник с частной фермы неподалеку прямо во время рабочего дня Татьяны." подобные перлы раньше в журнале Мурзилка печатали, в разделе "из школьных сочинений"
Гость
1 июня 2022, 13:40
Супермаркет тоже впечатлил. Аффтор других магазинов не знает, коль сельмаг и супермаркет не различает.
Гость
31 мая 2022, 17:18
"он причинил ей ножевые ранения", вы из протокола полицейского что ли фразу скопировали, Анна? ))) Тогда могли бы написать: "он оказал ей ножевые ранения", было бы смешнее. Обычно причиняют вред, а ранения наносят. Но это обычно. Ярославль - город необычный xDD
Гость
31 мая 2022, 18:30
Вам правда смешно ?
Гость
31 мая 2022, 18:34
"Было бы смешнее ..." А теперь представьте себя и своих близких на месте погибшего продавца и посмейтесь... для разнообразия.
Гость
1 июня 2022, 02:07
Гость
31 мая 2022, 18:30
Вам правда смешно ?
Читать тексты 76.ру? Да, очень часто. Этот раз не исключение. И никакие моралисты типа вас меня не переубедят. Проявляйте своё сердобольство в другом месте, можете отправить смс на первый канал для ребенка-инвалида
Гость
31 мая 2022, 15:48
Страна непуганых идиотов. надо было отдать бутылку и деньги, сейчас бы сидела дома и пила чай, а упырь в сизо за грабеж.
31 мая 2022, 16:15
Не факт. А поизмываться?
Гость
31 мая 2022, 17:03
Разбой уж тогда
Гость
31 мая 2022, 18:35
Соболезнования родным. Из-за грошей убить человека.
Гость
1 июня 2022, 10:26
А вот в комментариях некоторым "согражданам" смешно .
Гость
31 мая 2022, 15:52
Сразу видна огромная разъяснительная работа с населением,за которую кто то получает зарплату.(Если люди не видят разницы между жизнью и четырьмя тысячами,то их очень жаль).
Гость
31 мая 2022, 17:01
Защитила чьё то имущество, теперь дети без матери. ЗАЧЕМ?
Гость
31 мая 2022, 18:21
Деградация населения в стране идет семимильными шагами
31 мая 2022, 17:10
так супермаркет или всё таки сельмаг? и почему 76ру превратился в криминал-инфо? в городе нет интересных событий , достойных людей, исторических фактов о которых можно поведать?
Гость
31 мая 2022, 23:50
Сельский магазин если так важен этот вопрос, он изначально зашёл с ножом он ещё 20л сидел и был федеральном розыске он её просто зарезал она может и отдала бы эти копейки но ему не хватило бы.
Гость
31 мая 2022, 17:20
ПРИЧИНИТЬ НОЖЕВЫЕ РАНЕНИЯ, username
Гость
31 мая 2022, 18:03
Вот поэтому, когда был союз в СМИ были корректоры, которые исправляли стилистику и орфографию журналистов ( не всё были талатливы).
Гость
1 июня 2022, 07:52
Чего было упираться? Что эти деньги? Была б жива...
Гость
1 июня 2022, 09:35
Ваша правда. Наверное она была из честных и правильных. Вырождающийся вид.
Гость
1 июня 2022, 12:34
Хозяина фермы привлечь тоже.
Гость
1 июня 2022, 16:05
Пусть выплачивает компенсацию
Гость
31 мая 2022, 17:08
Да как так то
Гость
31 мая 2022, 20:12
Не преувеличивайте пожалуйста. Детей 2 и оба совершеннолетние
Гость
31 мая 2022, 20:52
Пермский край - край уголовный, криминальный. Исторически так сложилось.
Гость
31 мая 2022, 21:12
Бесы вселяются в слабых. А выселяют бесов электрическим стулом.
Гость
31 мая 2022, 23:22
Ну не надо так за чужой товар переживать.... Ценой своей жизни..
Гость
1 июня 2022, 22:33
Женское чутье подвело (( Как так?
Гость
2 июня 2022, 19:26
Анна Ёлкина, не пишите боле статей, не надо.
Гость
4 июня 2022, 12:43
Скорее всего и участкового уполномоченного нет в поселке.